Чорна п’ятниця (Black Friday) 2020

Вот и приближается одно из главных событий года - Черная пятница! 

Хотите шикарные снимки для Instagram, а камера на старом телефоне не справляется?  Нужен гаджет для учебы, который можно носить с собой и готовиться к занятиям в университете даже за чашкой кофе в любимом кафе? 

У папы день рождения, а Вы не знаете что подарить? 

Выбирайте гаджеты на любой вкус и бюджет в Интернет-магазине Vodafone https://www.vodafone.ua/shop/ru/black_friday/ от известных мировых брендов по ошеломительно приятным ценам!  Кроме того, в нынешних условиях дистанционного образования в школах у университетах страны многие открыли свои лэптопы с новой стороны (и в прямом, и в переносном смыслах). Родители приняли неизбежность покупки своим деткам ноутбуков и планшетов для выполнения домашних заданий в школе, студенты переоценили возможности своих гаджетов и многие столкнулись с осознанием факта, что нужно обновить свою технику. 

Еще какое-то время назад многие не знали о существовании различных программ для проведения онлайн конференций (Skype, Zoom и т.д.), различных платформ, которые можно использовать в образовательных целях (Google Classroom). Сегодня любой школьник уже имеет их на своем смартфоне, планшете или лэптопе. Даже довольно взрослая каста преподавателей, среди которой немало тех, кто ранее пользовался кнопочными телефонами и слово «Zoom» считал едва ли не ругательным, сегодня вынуждена осваивать цифровой мир. 

Хорошая техника стала не только инструментом развлечения - на сегодняшний день она стала элементом комфортного быта и даже неотъемлемым элементом системы современного образования. Поэтому, мы не можем позволить себе оставить Черную пятницу 2020 без внимания!  Воспользуйтесь моментом приобрести красивую, стильную, а главное - функциональную игрушку, которая не только всегда будет с Вами, будет свидетелем всех прекрасных событий Вашей жизни (фотографиями которых Вы всегда сможете поделиться в популярных социальных сетях), но, которая будет Вашим надежным помощником в учебе и работе! 

Выбирайте подарки родителям, или своим детям. Если Ваши родители живут в другом городе - они всегда оценят возможность поговорить с Вами по Скайпу. Если они работают преподавателями - они еще больше оценят производительность и хорошую камеру подаренного Вами нового гаджета на своих занятиях.  Новый телефон или планшет для Вашего ребенка, несомненно, станет фонтаном радости и позитивных эмоций. А в условиях нынешнего образования - еще и полезной инвестицией в его / ее домашнее задание! 

Кроме того, Черная пятница предоставляет возможность приобрести желаемые гаджеты по весьма приятным ценам, что весьма порадует и Ваш бюджет. А впереди еще так много праздников! Поэтому, если этот самый бюджет позволяет - то можно вооружиться подарками и на День святого Николая, Новый год и так далее. 

Прекрасных покупок!


Переглядів: 4717
Поширень: 0

Останні новини