Выбираем ролеты и жалюзи

Рулонные шторы и ролеты на окна станут отличным украшением в любой комнате. Ткани для рулонных штор могут варьироваться от тонких, похожих на кружево, до полностью затемненных, поэтому в зависимости от того, выходят ли ваши окна на оживленную улицу или открытое поле, вам обязательно найдется ткань. Если вас не заметили, покрытие станет идеальным дневным слепым, так как оно даст вам уединение, но при этом позволит много света в вашу комнату. В то время как затемнение всегда лучше для спален, детских комнат или ванных комнат, где вам нужно уединение или способ заблокировать свет. Большинство принтов, текстур или однотонных изображений подходят между ними.

Рулонные шторы используются уже 100 лет, поэтому являются традиционной формой украшения витрин. Сегодня есть образы для любого стиля интерьера, будь то современная квартира или уютный коттедж. Жалюзи очень маленькие, так что это самый простой способ украсить окно, но они могут быть цветными, с рисунком или текстурой. В New House мы являемся лидерами в дизайне, особенно в текстурированных тканях для рулонных штор, часто из натуральной пряжи, которые отлично смотрятся как в традиционных, так и в современных домах.

Для чего используется комната? Это медиа-комната, которую вы хотите затемнить, или это из-за сильного солнечного света, который выцветает из-за выцветания вашей мебели и затрудняет чтение вашего iPad / ноутбука? У нас есть огромный выбор тканей от самых тонких полупрозрачных до плотных затемненных тканей с различной толщиной переплетений между ними. Все они поглощают ультрафиолетовый и естественный свет, при этом существует простое правило: чем плотнее ткань или темнее цвет, тем больше света и ультрафиолета они поглощают. У нас есть технические характеристики на все наши ткани, поэтому, если вы сомневаетесь, свяжитесь с нами.

Вы покупаете жалюзи для кухни или ванной? Современные ткани для жалюзи имеют покрытия, которые сохраняют ткань гладкой и помогают ей красиво скатываться, однако, если ваши жалюзи находятся во влажной или парной среде, всегда лучше выбрать ткань из 100% полиэстера. Для других мест подойдет традиционная пряжа, такая как хлопок или лен с интересной текстурой.

Ослабленные или слишком длинные шнуры для штор и штор могут стать причиной удушения маленьких детей. Так что всегда лучше перестраховаться и надежно закрепить шнуры на стене с помощью прочного устройства для фиксации шнура, такого как наш Halo. В качестве альтернативы выберите безопасную по своей природе жалюзи, такую ​​как традиционные пружинные ролики, или моторизованные жалюзи, в которых дети не могут зацепиться за веревки.

В отличие от объемных штор, жалюзи ужасно дискретны и являются менее дорогим выбором для экранирования окон. Но общее правило состоит в том, что чем больше окно, тем дороже стоимость, а специальные шаблоны, такие как выгорание, могут быть дороже.

Ткани для рулонных штор Blackout бывают всех цветов, поэтому они лучше всего подходят для спален, детских комнат или ванных комнат. Они также чрезвычайно популярны в высокотехнологичных медиа и кинозалах, особенно там, где жалюзи можно автоматизировать или управлять электроникой. Для повседневного использования подойдет стандартная затемняющая рулонная штора, но вы можете увидеть немного света, просачивающегося по краям жалюзи. Если вам нужно полное затемнение в комнате, вам может понадобиться система с боковыми каналами.

Если вы делаете это самостоятельно, важным измерением для жалюзи всегда является ширина ниши (или максимальный размер, в который вписывается ваша штора, включая кронштейны). Держитесь подальше от старомодных рулеток, которые могут растягиваться и сжиматься. Если у вас есть старые окна, также разумно измерить как верх, так и низ окна, так как удивительно, как часто старые окна не такие квадратные, как вы думаете! Вы также можете позвонить или написать по электронной почте одному из наших хороших продавцов, который поможет.

Это факт, о котором часто забывают, но простые рулонные шторы могут быть одним из самых простых способов сэкономить энергию или сократить счета за топливо. Дневная штора летом отражает солнечный свет и тепло обратно из вашей комнаты, сохраняя в ней прохладу. Зимой жалюзи создают изолирующий воздушный зазор над стеклом, чтобы все было уютно и тепло.

Удачно наряжайте оконные шторы, придав им индивидуальный стиль с помощью декоративной отделки и задвижек. Наши штатные дизайнеры создают больше аксессуаров для жалюзи, чем кто-либо, и предлагают огромный выбор ручек и декоративных накладок любого цвета. Просто добавьте яркую шторку, такую ​​как наши ярко раскрашенные деревянные петли, или современную тесьму на дно, и ваша слепая будет выглядеть сенсационно!


Переглядів: 2467
Поширень: 0

Останні новини