Интернет от провайдера Сеть Ланет

Без скоростного домашнего Интернета сегодня никуда – на доступе к нему «завязаны» удаленная работа, общение, саморазвитие и качественное проведение досуга. И если вы до сих пор живете без доступа ко Всемирной паутине, самое время это исправить и подключить Интернет от надежной компании. Но как выбрать интернет-провайдера, когда вокруг так много привлекательных предложений?

Как найти интернет-провайдера по адресу

Для начала необходимо узнать, какие компании предоставляют телекоммуникационные услуги в вашем доме. Введите в поисковик запрос «как найти интернет-провайдера по адресу» и воспользуйтесь специализированными сервисами в сети, чтобы узнать, у каких провайдеров есть покрытие по вашему адресу. Некоторые из таких сервисов даже дают возможность сразу ознакомиться с тарифными планами компаний.

Однако учтите, что там могут быть представлены не все компании. Если не нашли нужное название, попробуйте ознакомиться с картой покрытия и, при необходимости, узнать о возможности подключения Интернета к новому адресу на сайте провайдера.

Как выбрать интернет-провайдера

Скорость Интернета – самый важный параметр при выборе провайдера. Она зависит от качества коммуникаций и характеристик сетевого оборудования, и может падать из-за плохого соединения кабеля. Также она естественным образом снижается при использовании роутера для организации локальной беспроводной сети. Поэтому уже на этапе выбора провайдера стоит обратить внимание на предлагаемые им тарифные планы. Наилучший вариант – гигабитный Интернет. Скорости сигнала 1 Гб/с достаточно для любой активности в сети, будь то рабочие задачи и видеозвонки, просмотр фильмов и сериалов онлайн в высоком качестве, участие в «тяжелых» браузерных играх, просмотр и ведение стримов и многое другое.

Второй важнейший параметр – уровень сервиса в компании и клиентоориентированность. Вы должны быть уверены, что в любое время суток получите помощь при возникновении проблем с подключением к Интернету, корректный и компетентный ответ от техподдержки и оперативную помощь мастера.

И третий параметр – соответствие цены качеству. Многие компании сегодня завышают цену на свои услуги, по факту предоставляя меньше обещанного – то скорость Интернета не соответствует заявленной, то сервис оставляет желать лучшего. Поэтому важно выбрать такого провайдера, чьи слова не расходятся с делами.

Именно таким провайдером является Сеть Ланет. Компания уже более 10 лет предоставляет телекоммуникационные услуги, поставляя скоростной Интернет, кабельное и интернет-телевидение частным лицам и предприятиям в Киеве и по всей Украине. Компания зарекомендовала себя как надежный провайдер с европейским уровнем сервиса и высоким качеством услуг.

Преимущества Сети Ланет:

гигабитный безлимитный Интернет;

ТВ в высоком качестве и удобном формате;

техническая поддержка 24/7;

выгодные тарифные планы;

скидки, акции и розыгрыши для абонентов.

Детально ознакомиться с предложениями Сети Ланет и узнать, сколько стоит провести Интернет, вы можете на сайте провайдера.

Как подключить Интернет от Сети Ланет

Чтобы провести Интернет от Сети Ланет, позвоните в Центр обслуживания абонентов провайдера. Менеджер проверит техническую возможность подключения и назначит удобное для вас время визита мастера. Хотите беспроводной Интернет в квартире? Сообщите об этом менеджеру, и вам подберут роутер и настроят точку доступа.

Чтобы подключить домашний Интернет от Сети Ланет в Киеве, обращайтесь в Центр обслуживания абонентов провайдера:

г. Киев просп. Победы, 95

info@lanet.ua

(044) 500-03-03


Переглядів: 2151
Поширень: 0

Останні новини