Как подобрать дорожную сумку

Вы стоите в терминале аэропорта, наблюдая за конвейерной лентой для багажа.  Вы смотрите на каждую сумку, ища свою и подготавливаясь внутри к двум возможным разочаровывающим результатам: 

сумка может оказаться мятой, разобранной, грязной, таких же сумок будет несколько и вы возьмете не свою.

Выбор правильной дорожней сумки, такой как тут, поможет предотвратить эти разочарования и другие неудобства, такие как плата за дополнительную нагрузки на негабаритную часть. Правильная сумка поможет ощутить вам свободу при путешествиях, вам не придется беспокоиться о потерянном багаже ​​или дополнительных сборах, если вы можете упаковать то, что вам нужно в соответствующий объем.

Наиболее распространенные виды дорожных сумок

Туристические сумки представлены в различных формах и размерах, от рюкзаков до больших чемоданов на колесиках.  Ниже приведены три из наиболее распространенных типа.

Чемодан на колесиках, катящийся чемодан

Традиционный багаж, имеющий колеса для легкой транспортировки, поставляется в двух моделях: с мягким и твердым покрытием. Модели с твердым покрытием изготавливают из сложных композитных материалов, таких как полипропилен и поликарбонат.  Мягкие модели могут быть изготовлены из тканей, таких как микрофибра, нейлон, ПВХ или полиэстер.  Некоторые мягкие чемоданы при полном заполнении могут вместить до 25 процентов больше, если вам нужно дополнительное пространство. 

Рюкзаки

Рюкзаки для путешествий можно найти различных размеров. Они могут быть как с твердой спинкой так и с мягкой. Это хороший вариант для тех, кто планирует кемпинг, походы или другие виды отдыха на открытом воздухе.  Некоторые рюкзаки могут быть оснащены колесами, в то время как другие нет.  Даже увесистые багажные сумки могут стать рюкзаками, если они имеют мягкие задние ремни.  Этот вариант может быть великолепным - но убедитесь, что ремни рюкзака достаточно крепкие и надежные, а при сдаче в багаж, не забывайте дополнительно их фиксировать.

Duffel Bags

Duffel Bags уже не просто мешок для ваших вещей в спортзал.  Многие современные дуфели имеют аксессуары, такие как колеса и выдвижная ручка.  Эти сумки часто продаются как «Duffels путешествия».  В то время как традиционная маленькая или средняя сумка Duffel хорошо вписывается в верхнее отделение самолета, рюкзак может напрягать вашу руку или плечо, если вы должны нести его на большие расстояния.  Для длительных путешествий всегда выбирайте вариант, который имеет колеса или задние ремни.


Переглядів: 1416
Поширень: 1

Останні новини