Kia или Hyundai: какая марка автомобилей лучше?

Kia и Hyundai - популярные автомобильные марки среди водителей Украины, поскольку обе предлагают доступные и надежные автомобили к которым легко найти как новые запчасти так и комплектующие с разборки, вот как на сайте https://trial-avto.ua/ . Однако, если вы пытаетесь найти самый лучший вариант для ежедневных поездок и приключений, вам может быть интересно, что лучше, Kia или Hyundai, ведь каждая покупка автомобиля - это важное решение. 

Параметры автомобиля 

Kia предлагает более широкий выбор автомобилей, чем Hyundai. В настоящее время Kia предлагает 18 различных вариантов моделей:

седаны, минивэны, внедорожники, электромобили (EV), гибридные авто.

Hyundai, с другой стороны, предлагает всего 13 вариантов, включая

седаны, хэтчбеки, внедорожники, электромобили, гибриды, авто на других топливных элементах.

Гарантия 

Независимо от того, используете ли вы модели Kia или Hyundai, вы можете быть спокойны, путешествуя по приморским дорогам. Гарантия Kia и гарантия Hyundai состоят из долгосрочной ограниченной базовой гарантии и еще более впечатляющей 10-летней ограниченной гарантии на трансмиссию. 

Технологии 

В моделях Kia есть UVO, информационно-развлекательная и телематическая система, которая позволяет выполнять различные действия, включая подключение телефона к Bluetooth, отправку данных о местоположении вашего автомобиля на телефон и многое другое. У Hyundai есть аналогичная система под названием Hyundai Blue Link. 

Внешний вид 

Внешний вид моделей Kia и автомобилей Hyundai различается. Поэтому, какой бренд вы предпочитаете с эстетической точки зрения, зависит от вашего вкуса. Автомобили Kia, как правило, имеют более практичный дизайн, а автомобили Hyundai - плавные и обтекаемые линии.  

Функции безопасности пассажиров и пешеходов 

В то время как модели Kia и Hyundai предлагают продвинутые функции безопасности, модели Kia поставляются с широким спектром функций активной и пассивной безопасности, в том числе: 

система контроля давления в шинах, электронная система контроля устойчивости и противобуксовочная система, передние и задние зоны осмотра,  система предотвращения переворачивания и управления устойчивостью автомобиля, контроль торможения на поворотах и ​​электронное распределение тормозного усилия, система помощи при торможении и система помощи при трогании на подъеме, более низкие якоря и страховочные тросы для детей. 

Стоит отметить, что все эти функции также доступны в моделях Hyundai выпущенных после 2019 года. Подобрать необходимые комплектующие на автомобили можно на сайте https://trial-avto.ua/hyundai/


Переглядів: 4444
Поширень: 1

Останні новини