Что делать, если Ваш сайт не отображается в Google

Это кошмар для любого бизнеса - вы открываете Google и выполняете поиск по наиболее ценным ключевым словам, результаты мигают на вашем экране, но увы, ваш сайт не отображается на страницах выдачи.

 Думаете про себя: "Мой веб-сайт не отображается в Google, почему это происходит ?!" У нас в raskrutka-saytov.ua есть ответы! И мы расскажем, как это исправить, чтобы вы могли повысить свой рейтинг в Интернете и доход.

 Если вам нужна помощь в исправлении  рейтинга, ознакомьтесь с этими советами. Вы также можете разобраться, что не так с вашим сайтом (и повысить свой рейтинг в Google), используя советы наших  экспертов из seo продвижение сайтов.

Почему рейтинг в поиске так важен

75 процентов людей этого не делают - не переходят дальше первой страницы результатов поиска.

Это означает, что если ваш сайт не отображается на первой странице результатов поиска Google, большинство людей не найдут вашу компанию или не свяжутся с вами. Когда ваш веб-сайт не отображается в Google, вы теряете потенциальных клиентов и доход. Поэтому вам нужно определить и устранить проблему как можно скорее.

Причины, по которым ваш сайт не ранжируется - и как исправить низкий рейтинг

Ряд факторов может повлиять на рейтинг вашего сайта рейтинги Google, мы в raskrutka-saytov.ua, выделяем следующие.

Ваш веб-сайт не проиндексирован

Сайты, которые не проиндексированы Google, не отображаются в результатах поиска. Есть несколько причин, по которым ваш сайт не сканируется и не индексируется роботами Google.

Ваш сайт новый

Если ваш сайт новый, имейте в виду, что Google может потребоваться несколько недель, чтобы проиндексировать его и отразить изменения в результаты поиска.

 Это особенно актуально для новых веб-сайтов, поскольку на них обычно не так много входящих ссылок. При ранжировании Google учитывает как количество, так и качество входящих ссылок на сайты. Чтобы повысить авторитет вашего домена, нужно время, поэтому не ожидайте немедленного ранжирования нового веб-сайта.

У вашего сайта нет тегов «без индекса»

 Если у вас есть старый сайт, который не проиндексирован, проверьте, используете ли вы теги «без индекса», прежде чем искать «мой веб-сайт не отображается в Google».

Добавление «нет» index »на вашем сайте не позволяет поисковым роботам сканировать и индексировать определенные страницы.

Хотя в некоторых случаях стоит использовать теги« без индекса », для их грамотного применения стоит проконсультироваться с представителями SEO агентства, чтобы убедиться, что все сделано правильно и не мешает страницам, которые вы хотите ранжировать, появляться в результатах поиска.


Переглядів: 1373
Поширень: 0

Останні новини