Смарт часы Samsung Galaxy Watch Series 4: обзор новинок 2021 года

Galaxy Watch 4 - выдающиеся умные часы. Дизайн повторяет предыдущие поколения, с гладким, обтекаемым эстетическим корпусом, аккуратным съемным ремешком и большим круглым экраном. Galaxy Watch 4 одинаково хорошо смотрятся на вашем запястье в тренажерном зале и из-под манжеты рубашки на важном приеме.

Плюсы:

отличный дизайн; быстрая работа; комплексное отслеживание состояния здоровья; хорошая поддержка приложений.

Минусы:

короткое время автономной работы; привязанность к Samsung Health.

Galaxy Watch 4 работает от новейшего чипсета Exynos W920. Часы оснащены новой ОС Google Wear, разработанной Samsung совместно с Google. Это первые умные часы с новым программным обеспечением, официально называемым Wear OS 3. Обновленное программное обеспечение, сочетает интерфейс от классической ОС Tizen (Samsung), а также премиальные функции Wear OS (Google). Благодаря этому тандему, новые часы получили хороший набор фитнес-функций. Также стоит отметить и удобный дизайн.

Интенсивность и цветовой оттенок сенсорного экрана OLED регулируется в соответствии с уровнем окружающего освещения, становясь немного ярче при солнечном свете и тускнея, когда вы заходите в помещение. Благодаря этому, дисплей не только читается, но и выглядит естественно. По умолчанию экран экономит заряд аккумулятора, включается только тогда, когда вы поднимаете запястье, но активируя функцию «всегда включен» Galaxy watch 4 вполне способны сойти за обычные наручные часы.

Одним из основных обновлений является «анализ биоэлектрического импеданса», который предназначен для измерения состава тела путем пропускания через него незаметного электрического сигнала. Эта технология используется во многих тренажерных залах и в некоторых интеллектуальных весах и вносит дополнительный вклад в простое отслеживание веса.

Вместо того, чтобы знать только свой общий вес, вы видите более подробную разбивку информации на соотношение мышц, жира, костей и воды в организме. Это особенно полезно для силовых тренировок и отслеживания набора мышечной массы, в ситуациях, когда ваш вес может оставаться стабильным, в то время как ваша фактическая форма тела меняется.

Время автономной работы Samsung Galaxy Watch 4 сокращается, если вы активируете полный набор функций. Если вы решили постоянно отслеживать частоту сердечных сокращений, измерять уровень кислорода в крови, нарушения во время сна и регулярно заниматься спортом, будьте готовы, что заряда батареи хватит на полтора дня. Зарядка часов занимает два часа.

Если у вас смартфон Android (особенно телефон Samsung) - Samsung Galaxy Watch 4 - лучшие умные часы, которые вы можете приобрести в дополнение к нему. Элегантный дизайн, производительность и работа на обновленном программном обеспечении Wear OS от Google, сделала Samsung Galaxy Watch 4 достойным ответом от носимых устройств Android.


Переглядів: 3265
Поширень: 1

Останні новини