Двухстоечный подъемник для автосервиса: плюсы и минусы покупки

Одним из самых надежных и проверенных вариантов подъемного оборудования для СТО является 2-стоечный автоподъемник. Если вопрос выбора подъемника для вас актуален, необходимо разобраться со всеми положительными и отрицательными моментами того или иного типа. В компании «Автомеханика», которая поставляет оборудование и профессиональные инструменты для СТО с 1996 года, можно купить двухстоечный подъемник следующих типов:

с электрогидравлическим приводом; винтовые (электромеханические); с нижней синхронизацией; с верхней синхронизацией; с симметричной или ассиметричной конструкцией лап подхвата.

Какой же тип лучше? Это не столь простой вопрос, как может показаться на первый взгляд.

Выбор двухстоечного подъемника для СТО в Киеве

Каким требованиям должно соответствовать подъемное оборудование? Прежде всего, работать с ним должно быть просто, быстро и безопасно. Специалисты компании «Автомеханика» рекомендуют не экономить на приобретении подъемников, поскольку от правильного выбора зависит эффективность работы автосервиса и качество обслуживания клиентов. Очень важно также, чтобы персонал мог выполнять свои обязанности в комфортных условиях.

Итак, если специализируетесь на обслуживании легкового транспорта — ремонт подвески, двигателя, диагностика, шиномонтаж — оптимальным вариантом станет двухстоечный подъемник с верхней синхронизацией и электрогидравлическим приводом. Желательно также, чтобы выпущен он был в Европе: Rotary Lift, AMI, Butler, Hofmann, MAHA, Corghi или другой известной компанией.

Каковые же ключевые преимущества двухстоечного подъемника данного типа:

телескопические лапы для подхвата авто с низким клиренсом; поперечина находится вверху, не мешает при работе, обеспечивает дополнительную устойчивость; быстрый подъем и спуск до нужной высоты; минимальные требования к помещению — бетонированная ровная площадка, достаточная высота потолка; грузоподъемность в диапазоне от трех до шести с половиной тонн.

Брендовые подъемники с электрогидравлическим приводом надежны и безопасны в работе, поскольку оснащены механическими стопорами для предотвращения внештатных ситуаций.

Купить 2-стоечный подъемник в Киеве

В интернете можно найти множество объявлений о продаже б/у и даже самодельного оборудования для СТО. Если же обращаетесь в компании, которые работают напрямую с европейскими производителями, гарантированно получаете наивысшее качество, проверенное на практике. Есть также удобные условия покупки подъемников в рассрочку.


Переглядів: 2487
Поширень: 0

Останні новини