Как выбрать духи Lancôme онлайн?

Лучшие духи Ланком помогут вам почувствовать себя по-настоящему красивой и элитной. Известный среди специалистов по ароматам, этот бренд выпускает изысканные и вневременные ароматы с 1930-х годов. В компании точно знают, как создавать лучшие смеси. Легко смешивая огненные, сладкие, декадентские и пряные ароматы, бренд и его духи привлекли внимание громких имен и известных личностей во всем мире. Определенно произведение искусства, ароматы поднялись над временем и тенденциями, чтобы стать безошибочным оружием и лучшим украшением женщины. 

Выбор духов онлайн может быть сложным. Перед покупкой духов обратите внимание на следующие характеристики.

Ознакомьтесь с описанием 

Каждый парфюм имеет разные типы нот, которые делают его уникальным. Важно прочитать эти примечания перед покупкой, чтобы получить наилучшие впечатления. Верхние ноты — это ароматы, которые вы чувствуете сразу после распыления. Они длятся до 5-15 минут и обычно фруктовые или цветочные. Через 15 минут начинают развиваться средние ноты, которые сохраняются до 2-4 часов.Это основные ноты, составляющие духи, и в основном цветочные, такие как роза, иланг-иланг, лемонграсс, жасмин и другие. Наконец, через 4 часа ноты начинают оседать или высыхать до базовых нот, которые сохраняются в течение 4-6 часов. В основном это теплые, землистые или восточные ноты, такие как мускус, пачули, сандаловое дерево, дубовый мох и т.д.

Сила и интенсивность

Вы задаетесь вопросом, как определить силу или интенсивность духов? Вот быстрый совет для вас. У каждого аромата есть названия, Eau De Parfum, Eau De Toilette и т. д., которые определяют силу аромата: 

Extrait De Parfum — самый сильный или самый концентрированный, с содержанием парфюмерного масла 20-40% по отношению к спирту, а также самый дорогой.  Eau De Parfum содержит 10-20% парфюмерного масла по отношению к спирту, что в основном встречается среди нишевых брендов.  Eau De Toilette содержит 5-15% парфюмерного масла со спиртом или водой и идеально подходит, если вам не нравятся резкие запахи. Eau De Cologne и Eau De Fraîche — это сверхлегкие духи с концентрацией 2-4% и 1-3%, которые подходят тем, кто чувствителен к запахам.

Стойкость

Один из лучших способов определить стойкость аромата — это проверить парфюмерное масло на концентрацию спирта/воды. И вот приблизительная оценка: Eau De Parfum Spray легко держится на коже до 7-8 часов, тогда как Eau De Toilette Spray держится до 2-4 часов. Кроме того, любые духи с более легкой концентрацией, чем туалетная вода, не будут держаться более 1-2 часов.

Используя эти рекомендации, мы уверены, что вы подберете правильный парфюм Lancôme для себя.


Переглядів: 2881
Поширень: 0

Останні новини