Холодильники LG: функциональность, надежность, цена

Корейский бренд LG представлен на рынке большим разнообразием моделей холодильников. Техника этого бренда весьма востребована у покупателей, ищущих оптимальное сочетание функциональности, надежности и цены. Холодильники LG также привлекают покупателей большим функционалом разнообразным дизайном.

Преимущества холодильной техники LG

Главными достоинствами холодильников корейского бренда являются:

Надежная и качественная сборка, гарантирующая, что техника прослужит долго и без нареканий.

Отсутствие нагрева задней стенки агрегата. Благодаря этому бытовой прибор можно располагать вплотную к стене, что важно для владельцев малогабаритных кухонь.

Экономичное энергопотребление. Большинство моделей относятся к классу А+ и А++.

Система No Frost. Сухая заморозка гарантирует отсутствие наледи и инея. Встроенный компрессор гарантирует равномерную циркуляцию холодного воздуха.

Оснащение новейших моделей системами Android и жидкокристаллическими дисплеями. Благодаря этому в ОС холодильника можно загружать рецепты, а сам бытовой прибор становится настоящим мультимедийным центром с выходом в интернет и соцсети.

Дизайн. В линейке производителя присутствуют модели самых разных оттенков: от классического белого и стального до ярких красных, зеленых и синих цветов. Дизайнерский отдел компании разработал линейки с необычными принтами, зеркальными дверцами и оригинальными ручками в стиле ретро.

Почти в каждом крупном городе присутствует сервисный центр, поэтому в случае неполадок, проблему решат в кратчайшие сроки.

Правила выбора холодильника LG

При выборе холодильника LG следует руководствоваться следующими критериями:

    Размеры. Габариты техники зависят от наличия свободного пространства на кухни, количество членов семьи, особенностей рациона.

    Локация морозильного отсека. Морозилка может располагаться вверху или внизу и быть оборудована полками или выдвижными ящиками в зависимости от модели.

    Внутренний объем и эргономика. Опять же выбирается в зависимости от потребностей семьи. Что касается наполнения, то помимо стандартных полок холодильник может быть снабжен подставками для бутылок, отсеками для овощей и фруктов. Местоположение полок может меняться по желанию пользователя.

    Дополнительные функции. Режимы быстро заморозки и охлаждения, защита от детей – все это увеличивает стоимость модели, поэтому следует сразу определиться, насколько они актуальны.

Холодильники LG при правильной эксплуатации прослужат не одному поколению семьи.


Переглядів: 1997
Поширень: 0

Останні новини