Цены на окна в Киеве подтаяли вместе со снегом

Для многих производителей окон зимний период – время больших акций и скидок на оконную фурнитуру и другие элементы, такие как стекло, фурнитура или рольставни. Да и в целом на заказы остекления.

Холодное время года традиционно отпугивает людей от подобных покупок, хотя это совершенно напрасно. Уже стало доброй традицией большое количество скидок, особенно в период с декабря по февраль или даже март.

Это хорошее время для людей, планирующих заменить окна, или тех, кто находится в стадии строительства, чтобы поискать конкретное предложение и получить хорошую скидку. Этому способствует ряд объективных причин, и не только зимние цены на окна в Киеве.

Почему сейчас отличное время для покупки окон?

В Украине работают сотни производителей окон, и ещё больше ритейлеров. Но лишь крупные заводы могут себе позволить дать клиентам выгодные скидки зимой. Дело в том, что им важно обеспечить определённый уровень загрузки производственных мощностей, а в холодное время года спрос традиционно падает. Акционные цены на окна в Киеве именно и направлены на то, чтобы иметь необходимую загрузку.

Завод «Стандарт окна» как раз и относится к таким производителям. Компания в принципе придерживается демократичного ценообразования, но с сезонными скидками можно сэкономить кратно больше, нередко до 30% от общей суммы заказа.

Если вас уже давно интересует покупка окна, но смущали цены, то сейчас в период действия скидок – оптимальное время действовать. Но прежде важно убедиться, что сезонное или акционное предложение распространяется на ту конфигурацию окон, которая вам подходит или может заинтересовать в принципе, так как часто это далеко не весь ассортимент окон.

Выгодно ли покупать окна зимой?

Сегодня является вполне допустимой, а часто и предпочтительной зимние-весенняя покупка и установка окон. При соблюдении технологических стандартов и использовании специализированных материалов монтажные бригады «Стандарт окна» вполне успешно устанавливают окна при температуре до – 15°C, что вполне соответствует нашим относительно тёплым в последние годы зимам.

Но не только сейчас цены на окна в Киеве привлекают своей заманчивостью. Есть и другие объективные доводы:

Из-за сниженной загрузки вам не придётся долго ждать свой заказ, так как сейчас они выполняются в рекордные сроки; Зимняя установка не представляет угрозы для жилья, поскольку контакт помещения и улицы длится не более получаса – ровно столько требуется на монтаж оконного блока; Вы сразу можете оценить, насколько профессионально была выполнена установка. Любые щели и ошибки сразу проявят себя на холоде.

Компания «Стандарт окна» ежегодно готовит зимние акции. В некоторых случаях скидки могут быть очень существенными. Это значит, что классное окно с хорошей энергоэффективностью можно будет купить по стоимости стандартного оконного блока. Тут, правда, надо сравнивать акционные окна. Особенно важно проверить условия.


Переглядів: 1900
Поширень: 0

Останні новини