Где купить оверлоки в Украине

Один из самых важных этапов при пошиве одежды – обработка края. Правильно и грамотно обработанные краевые швы смогут гарантировать высокое качество готовых вещей. Также это значительно продлит срок службы изделия. Обычные бытовые машинки способны создавать простой челночный стежок, которого не всегда достаточно.

Оверлок промышленный – оборудование, которое делает цепной стежок. Отделка такого плана отличается не только повышенной прочностью, но и хорошей эластичностью. Представленная разновидность техники способна работать с разноплановыми тканями. Оверлоки примечательны тем, что могут брать материал любой фактуры и толщины.

Какие бывают виды оверлоков и их преимущества

К основным плюсам агрегатов относят следующие:

Предотвращение осыпания и роспуска ткани. Идеальная и профессиональная обметка края. Аккуратный и красивый вид готового изделия.

Оверлок промышленный имеет высокую скорость и может обеспечить беспрерывную работу на протяжении многих часов. К тому же он простой в устройстве. Благодаря этим особенностям оборудование пользуется большим спросом не только для крупного производства, но и для домашней эксплуатации. Подобная техника считается узкоспециализированной. Поэтому она разделяется на виды в зависимости от вида материала, с которым допускается работать. Сегодня в продаже встречаются модели для обработки легких, средних, тяжелых и супертяжелых тканей.

Ассортимент интернет-магазина Sewtech предлагает устройства на 3, 4, 5, 6 нитей от мировых и надежных производителей. Предложения отличаются по ширине обметки и длине стежка, высоте подъема лапки, максимальной скорости пошива. Современные модели имеют более высокую стоимость, которая оправдана рядом полезных функций. Благодаря широкому опциональному набору упрощается работа швей, экономятся нити и время. К примеру, можно найти агрегаты с автоматическим подъемом лапки, автообрезкой нитей, автопозиционированием иглы и пр.

Профессиональные оверлоки по выгодным ценам

Производители одежды для увеличения прибыли в первую очередь должны заботиться о своей репутации. Чтобы поддерживать положительный имидж, важно выпускать продукцию высокого качества без каких-либо изъянов. Добиться таких результатов можно за счет дополнения производства специализированным оборудованием. Учитывая все моменты (используемый материал, желаемый вид шва и др.), можно быстро и правильно подобрать модель устройства. Также компания Sewtech предлагает в своем каталоге запчасти для оверлоков, включая лампы, шпули и пр.

Одно из преимуществ заказа в магазине – возможность приобретения в рассрочку. Все товары проходят проверку перед отправкой клиенту и дополняются гарантией. Заказать промышленные оверлоки можно с доставкой по территории Украины. На все вопросы ответит эксперт компании, который доступен по телефону и онлайн.


Переглядів: 1656
Поширень: 0

Останні новини