Холодильники Bosch: модельный ряд и технические решения

Современные бытовые приборы давно перестали быть просто местом для хранения продуктов. Сегодня предлагаются множество интересных решений, превративших обычную кухонную технику в произведение инженерно-дизайнерского искусства. К лучшим таким вариантам относится холодильник Bosch от знаменитого немецкого концерна. Безупречное качество, отличный функционал и удобство закрепили за ним имидж, вызывающий доверие. Также среди важных плюсов – большое многообразие моделей, продуманных до мелочей.

Линейка холодильников Bosch

Продукция из Германии с мировым именем без сомнения лидирует в своем сегменте. Стирая тонкую грань между последними тенденциями мира инноваций и проектирования эстетических свойств, она отвечает самым высоким требованиям. Благодаря особому подходу, техника Bosh совершенна в деталях – от внешней элегантной строгости до инновационных схем в работе и других технических характеристик. Определенные черты присущи холодильникам Бош в зависимости от принадлежности к одной из четырех серий:

2 – функциональность и долговечность по разумной стоимости; 4 – комфорт для удовлетворения ежедневных потребностей; 6 – высококачественные комплектующие, низкое энергопотребление; 8 – стильный дизайн, наивысший уровень производительности.

Несмотря на характерные различия, представители всех серий объединены эргономичностью, новейшими разработками, надёжностью и рассчитаны на десятки лет службы. Отдельное внимание привлекают дизайнерские Vario Style – первые в мире со сменной цветной панелью. Выбирая фронтальную поверхность на свой вкус, можно добавить кухне любой акцент – от жемчужно-золотого или нежного пудрово-розового до солнечно-желтого или эффектного сливового.

Технологии и опции

Всемирно известный производитель постоянно экспериментирует в стремлении к совершенству разнообразных холодильников Bosch:

интегрированные вертикальные ручки, электронная индикация температуры на цифровом дисплее, механизм плавной остановки и закрывания дверей, яркая светодиодная подсветка для впечатляющего вида изнутри, равномерного обзора без бликов и экономии электроэнергии, FreshSense для климат-контроля и поддержания постоянной температуры, VitaFresh для стабильной более низкой температуры в отделении с рыбой, мясом и оптимальной влажности в зоне с овощами, фруктами, SuperFreezing для быстрой заморозки новых продуктов и защиты содержимого морозильной камеры от размораживания, Perfect Fit для безупречного расположения в маленьком помещении (вплотную к стенам и мебели), встроенный диспенсер для охлаждения воды, приготовления кубиков льда и измельченной крошки, безрамная и легко выдвигаемая стеклянная полочка EasyAccess для максимального удобства, раздельное регулирование температурного режима в холодильном и морозильном отсеках за счет двух независимых контуров охлаждения.

Независимо от приоритетов – соотношение цена/качество или высочайшим стандарты – каждая модель от Бош гарантирует приятные впечатления день за днем.


Переглядів: 1309
Поширень: 0

Останні новини