Варочная поверхность сохраняет пространство кухни

Выиграйте пространство, время и качество жизни, которого вы заслуживаете. Произведите революцию на своей кухне, создав уникальную и авангардную обстановку, в которой вы сможете максимально эффективно использовать каждый сантиметр. Превратите свою кухню в универсальное и многофункциональное пространство, которое еще больше расширит ваши кулинарные возможности и варочная поверхность Grunhelm лучший помощник для этого. 

Полное обновление

Старомодные настольные конфорки уже устарели. Если вы переделываете свою кухню или устанавливаете новую, вам следует подумать о выборе встроенной плиты. Мало того, что они обладают широким набором функций, которые делают процесс приготовления пищи более удобным, они также легко моются и выглядят в разы лучше. Современные варочные панели очень эстетичны и придают стильный современный вид вашей кухне.

Вот лишь некоторые из преимуществ встраиваемой варочной поверхности:

Вы можете выбрать стальную или стеклянную поверхность, за которой очень легко ухаживать. Они оснащены функцией автоматического розжига, которая зажигает горелки одним щелчком. Поскольку варочная поверхность установлена ​​на уровне столешницы и не выступает, становится легче обращаться с тяжелой посудой, такой как чугунные сковороды, традиционные латунные гусятницы и т. д. Края варочной поверхности плавно прилегают к столешнице, что упрощает ее очистку. Температуру приготовления можно легко регулировать, так как каждая конфорка оснащена собственным регулятором нагрева. Конструкция горелок обеспечивает равномерный нагрев.

Неприглядные газовые трубы и электрические провода скрыты, чтобы ваша кухня выглядела чистой и аккуратной. По сравнению с традиционными газовыми плитами варочные панели более безопасны в использовании и разработаны в соответствии с международными стандартами безопасности. Некоторые варочные панели высокого класса имеют функцию безопасности, которая отключает подачу газа в случае угасания пламени. Некоторые из них также имеют встроенный таймер для приготовления пищи.

Какие  есть недостатки?

И чтобы взвесить все плюсы и минусу перед обновлением кухонной техники, давайте рассмотрим некоторые недостатки встроенной варочной поверхности:

Варочная поверхность находится на более низком уровне, чем традиционная плита, поэтому маленьким детям легче до нее дотянуться. При этом нельзя подпускать детей к любой разновидности плиты, будь то плита, духовка или что-то еще. В столешнице останется постоянный вырез, а положение варочной панели вообще нельзя будет передвигать. Любая жидкость, пролитая на столешницу, попадет на варочную панель и конфорки, поскольку все они находятся на одном уровне.

Как видите, преимуществ намного больше, чем недостатков. Представьте как будет выглядеть ваша кухня с обновленной техникой и смело отправляйтесь за покупками.


Переглядів: 970
Поширень: 0

Останні новини