Разрешение на проживание в Украине для иностранцев

Если иностранный гражданин хочет постоянно проживать на территории нашего государства, то он должен получить соответствующий вид на жительство. Это свидетельство не только позволяет бессрочно находится в стране, но и дает возможность пользоваться практически всеми теми же правами, что и имеют украинцы. Однако получить постоянный вид на жительство в Украине могут только определенные лица. Найти основание для оформления ПМЖ вам помогут специалисты консультационного портала «ОВИР».

Компания состоит из группы юристов, которые имеют опыт по защите прав и интересов иностранцев. Благодаря глубокому пониманию действующего законодательства, они хорошо разбираются в порядке выдачи ПМЖ и легко выполняют любые запросы клиентов. Специалисты сопровождают доверителей на всех этапах, а также предлагают следующие условия сотрудничества:

    Предоставление консультаций. Тщательное рассмотрение каждого дела. Помощь в сборе документов. Представление интересов клиента в госслужбах. Доступные цены на услуги.

Команда уверенно заявляет о своих возможностям, а также владеет всеми необходимыми ресурсами, чтобы реализовать их на практике.

Почему выбирают «ОВИР»

Специалисты ответственно подходят к своему делу, поэтому их работа соответствует высоким юридическим стандартам. От доверителей требуется минимальное участие в процессе оформления, благодаря чему они экономят немало времени и сил. Все бумаги будут составлены правильно, а на финальном стадии сотрудничества заявитель получит желаемый документ. С их помощью вы можете получить ПМЖ намного быстрее и без лишних трат. Неудивительно, что эти особенности сделали портал лидером среди других компаний, которые предлагают подобные услуги.


Переглядів: 603
Поширень: 0

Останні новини