Стильные зимние шапки от Vertex

Разнообразие головных уборов для холодной погоды - заведомо не простая область для исследований. Шапочки и шапки - это, по сути, единственный неопределенно приемлемый вариант, и, будем откровенны, их едва ли уважают последователи моды. Вы также не можете их винить. В конце концов, обычно, когда эти шерстяные грелки попадают в зону видимости модной публики, это приводит к ужасным непредсказуемым последствиям.

Шапки, которые закрывают уши, считаются менее формальными, чем те, которые оставляют уши открытыми. Однако, если температура существенно ниже нуля градусов по Цельсию, мне все равно, надену ли я смокинг. Мои уши будут закрыты! Коронованные шапки (федоры, хомбурги, боулеры и т. д.) более формальны, чем шапки с мягким верхом (чулки, газетчики и т. д.).

Чем толще и мягче материал, тем менее формальной считается шапка. Тонкие, жесткие, войлочные шапки - это варианты компромисса с модными трендами , а толстые тканые варианты относятся к тем, которые стоит одевать на неформальные мероприятия. Акценты, такие как помпоны, бахрома и другие украшения, всегда неформальны и могут выглядеть немного глупо и неуместно. Избегайте их, если только вы не пытаетесь выглядеть веселым и энергичным одеваясь в своем собственном стиле

Когда речь заходит о зимних головных уборах для детей, то тут есть смысл покупать детские шапки оптом. Ведь часто дети теряют головные уборы или, в результате многочисленных стирок, шапки теряют свой вид.

 

 

Когда вы слышите словосочетание «шерстяная шапка», это, скорее всего, то, о чем вы думаете - и для этого есть веская причина. Этот стиль является одним из самых популярных и универсальных в существовании, и его придерживаются члены хип-хоп королевской семьи, рабочие и простые обыватели. Что касается самой модели, ее мог носить еще ваш дедушка.

Стильная вязаная мужская шапка - Urban Style

Возможно, такой тип шапок и считается головным убором хипстеров для холодной погоды, но не позволяйте этому оттолкнуть вас. Стилизованная как часть образа, вдохновленного рабочей одеждой, шапочка, изначально предназначавшаяся для рыбаков действительно вступает в свои права. Эта миниатюрная шерстяная шляпа имеет подворот и сидит на макушке, заканчиваясь чуть выше уха. Такие мужские шапки оптом от производителя покупать дешевле.

Помпон - это не самый маневренный из декоративных деталей, поэтому может быть сюрпризом узнать, что он на самом деле берет свои корни в армейской одежде. Пехота Наполеона и шотландское нагорье использовали помпоны на своих шляпах, чтобы различать компании. Сегодня все еще можно носить их в повседневной жизни, и не выглядеть при этом как певец с колядками. Держитесь подальше от неоновых цветов, чрезмерно праздничных узоров и всего, что связано с более чем одним помпоном скромного размера.


Переглядів: 4953
Поширень: 0

Останні новини