Как выбрать подарок для девушки

Какой бы ни был праздник — подобрать подарок своей девушке не всегда легко. Нужно учитывать то, сколько вы знакомы и как хорошо друг друга знаете. На какой стадии отношений находитесь. И еще ряд важных вопросов. Но мы постараемся найти ответы и помочь подобрать лучший подарок для девушки:

О чем нужно знать и что сделать

ак узнать, что точно ей нужно, чего она ожидает? Какие подарки она может не правильно интерпретировать? Чтобы выбрать нужную вещь, нужно ответить на следующие вопросы:

1. Как она относится к милым вещам: цветы, конфеты, воздушные шары и прочее?

2. Она ожидает романтического дня вдвоем или все же хочет отпраздновать с друзьями?

3. Что она больше оценит в презенте: красивый жест, качество выбранной вещи или то, как точно сможете выбрать подарок ей по вкусу?

4. Что ей сейчас нужно больше всего? Что она хочет получить в подарок от кого-то из близких?

Даже если кажется, что узнать ответы на эти вопросы не реально — есть несколько хитростей. Воспользуйтесь подсказкой: расспросите обо всем ее ближайших подруг. Тех, с кем она проводит большую часть времени и с кем делится личными историями, мыслями, желаниями.

Честно ли так хитрить? Наверняка, и подруги, и девушка — оценят такие старания выбрать хороший подарок. И девушки точно не откажутся помочь найти стоящую вещь.

Организационные моменты

Кроме самого подарка, нужно подумать о том, что ему будет сопутствовать. Важен не только подарок, важно и то, как вы организуете этот день. Сделайте все, чтобы девушка чувствовала себя особенной, не расстраивалась и наслаждалась праздником. Начните с завтрака в постель или же завтрака в каком-то интересном месте. Сделайте видео-поздравление, самодельный альбом с совместными фотографиями или придумайте другой оригинальный способ поздравить ее.

Девушки любят сюрпризы! Придумайте ей целый ряд загадок, испытаний, конкурсов, сквозь которые нужно пройти, чтобы добраться до вечеринки или долгожданного подарка. Если не знаете, как организовываются квесты — купите подарочный сертификат на него и договоритесь, чтобы в конце испытаний именинницу ждал подарок.

Идеи тематических подарков

Дошло время до выбора подарка, а подруги возлюбленной так и не подкинули годную идею? Придется постараться самому: подумайте о том, что увлекает девушку больше всего. Это музыка, мода, чтение, экстрим или живопись? Может она любит путешествовать, готовить? Сделайте подарок, который подтолкнет ее к исполнению желаний.

Той, которая хочет путешествовать — можно подарит абонемент на покупку билетов или походный рюкзак. Любительнице экстрима — подарочный сертификат на активные развлечения: сплав по реке, полет на воздушном шаре, урок вождения мотоцикла.

Девушке, которая увлекается живописью — подарите мольберт и набор красок или сертификат на уроки живописи. К любому занятию можно подтолкнуть таким подарком: кулинарные курсы, танцы, урок ораторского искусства, йога. Пусть она сделает шаг навстречу тому, что мы так часто откладываем на потом. Такой жест намного важнее, чем любое дорогое украшение.

Не забывайте: подарок должен напомнить вашей девушке о том, какая она особенная для вас и для всего мира.


Переглядів: 3292
Поширень: 0

Останні новини