Обзор модных мужских туфель

Одним из самых любимых видов обуви среди представителей сильной половины человечества были и остаются мужские туфли. Именно поэтому, мы и приготовили для вас обзор самых популярных моделей этого года.

Классика

Прежде всего нужно рассмотреть модели, которые являются классическими и чаще всего используются для создания идеального офисного образа.

На вершине популярности были и остаются оксфорды, которые за многие годы не потеряли своих модных позиций. Отличается такая обувь закрытым видом шнуровки и чаще всего их изготовляют из качественной кожи.

Довольно распространенным вариантом среди представителей классического стиля в одежде можно назвать броги. Такая обувь имеет перфорацию, что в небольшом количестве допустимо даже для строгого дресс-кода, а также у таких моделей тоже присутствует шнуровка.

Отличным и весьма модным вариантом можно назвать монки. Шнуровка у такой обуви отсутствует, зато в наличии есть один или два ремешка с бляшками. Для офисного лука прекрасно подойдут сдержанные модели классического черного и темно коричневого цветов.

Кроме того, стоит упомянуть и любимые многими мужчинами лоферы. У них нет шнуровки, зато они отличаются наличием каблука и декоративными элементами.

На каждый день

Все вышеуказанные модели можно носить, конечно же, и в более неформальной обстановке, но есть и фасоны, которые наиболее подходят к понятию “на каждый день“.

Популярными представителями стиля кэжуал являются топ-сайдеры. Обычно такая обувь декорирована шнурком спереди и по всему периметру, изначально эту обувь приобретали мужчины для прогулок на яхтах. У этих фасонов обычно большой спектр цветовых решений, а носить их можно на босую ногу.

В последнее время популярностью пользуется обувь, которая пришла к нам из северной Америки, а именно мокасины. Это туфли на плоской и мягкой подошве, которая не имеет шнурков и застежек. Кроме того, эти модели часто украшаются кисточками и бахромой, а также могут иметь оригинальные принты и цветовые решения.

Говоря про удобные повседневные туфли, стоит выделить слиперы - модели с обычно плоской подошвой, которые не имеют застежек. Стоит также сказать, что эта обувь весьма комфортна в носке, а также может стать ярким дополнением любого образа.

Спортивные фасоны

В последнее время большой популярностью пользуются спортивные туфли, которые все чаще выбирают современные мужчины. Учитывая целевую принадлежность такой обуви, изготавливается она обычно из высококачественных фактур.

В частности, речь идет о моделях, которые благодаря удачной комбинации сочетают в себе характеристики туфель и спортивной обуви. Изготавливаются они из кожи или ее качественных аналогов, при этом верхняя часть может быть создана с участием микрофибры. Отличается такая обувь хорошей терморегуляцией, стойкостью к разного рода погодным условиям и долговечности самого изделия. Спортивные туфли- это прекрасный вариант для повседневных длительных прогулок, при этом, они отлично сочетаются со спортивной и джинсовой одеждой.

Многие мужчины выбирают не только темные цвета, но и предпочитают яркие туфли популярных принтов и цветов.

Выбирайте интересующие вас модели и носите их с удовольствием!


Переглядів: 6131
Поширень: 0

Останні новини