Модные часы в 2018 году

Наручные часы уже давно стали важным аксессуаром, дополняющим образ. Если вы следите за последними тенденциями моды, то вам наверняка важно подобрать стильный аксессуар. Рассмотрим основные тенденции 2018 года.

Минимализм

Отсутствие цифр на циферблате сейчас является модным трендом. Их может либо вовсе не быть или они могут быть заменены стрелками или делениями. Как правило, циферблат выполнен в одном цвете без каких-либо принтов и узоров. Весьма универсальный вариант, который подойдет под деловой и повседневный образ.

Крупный размер

Широкий ремешок и большой циферблат – именно то, что нужно! Часто используется крупная круглая основа. Вместо ремешков могут быть использованы атласные ленты и цветочные платки.

Классический вариант

Классика всегда в моде, однако с каждым годом дизайнеры вносят некие особенности. Для классического стиля характерны такие отличия:

минимум декоративных элементов и узоров; строгий циферблат и браслет; чаще всего используется металл, нержавеющая сталь и драгоценные материалы.

В 2018 году стоит выбирать небольшие классические модели с мелкими аккуратными деталями.  Особую популярность обрели вновь механические часы, такие как здесь https://www.watch4you.com.ua/mechanical-watches/.

Умные часы

Современный многофункциональный вариант. Они не только отображают время и выглядят стильно, но также выполняют множество полезных функций:

измеряют количество шагов; обладают календарем; оснащены браузером и приложениями; проигрывают музыку; измеряют пульс.

Они отлично вписываются в повседневный образ. Для вечернего платья все же лучше подобрать более классический вариант в светлых тонах.

Модные цвета в 2018 году

Классические цвета всегда в моде, но если вам хочется чего-то яркого, то стоит подбирать такие тона:

бирюзовый; салатовый; оранжевый; голубой; фуксия; коралловый; желтый.

Что касается принтов, то особо популярным узором в 2018 стали цветы. Цветочный принт изображается как на циферблате, так и на ремешках. Такими моделями могут похвастаться такие известные бренды как Gucci, Dior, Olivia Burton и другие.

Геометрический принт также является популярным трендом этого года. Вариации самые разнообразные – полосатые, в клетку, разные геометрические фигуры. Геометрический рисунок на циферблате будет стильно смотреться с рубашкой в полоску или клеточку.

Стильный и правильно подобранный аксессуар может кардинально изменить образ, сделав его уникальным и завершенным!

Источник https://www.watch4you.com.ua/


Переглядів: 1719
Поширень: 1

Останні новини