Аккумуляторы дла планшетов Samsung - особенности

Важная информация об аккумуляторах для планшетов Samsung

Аккумуляторная батарея - это перезаряжаемый источник энергии, который обеспечивает бесперебойную работу планшета самсунг в автономном режиме. Производитель Самсунг комплектует свои устройства индивидуальным типоразмером батарей и оснащает их сложным управляющим контроллером, поэтому универсальный тип АКБ к планшетам данной марки не подойдет, однозначно. При этом каждая модель комплектуется индивидуальным накопителем энергии и не взаимозаменяем с другими моделями бренда.

Основные технические характеристики аккумуляторов для планшетов Самсунг

Технология. На планшетах Samsung устанавливаются литий-ионные батареи, имеющих большой ресурс и низкий коэффициент саморазряда. На сегодняшний день, это считается одним из самых лучших типов аккумуляторов; Емкость. Параметр определяющий объем энергии, который может быть расходован за единицу времени. Соответственно, чем больше это значение, тем дольше сможет работать устройство на одном полном заряде; Форм-фактор. Каждая модель планшетов Самсунг имеет индивидуальный по размерам аккумулятор, причем в большинстве случаев корпус АКБ оснащен еще и дополнительными проушинами для надежной фиксации винтами. Сила тока и напряжение. Параметры отвечающие за нормальную работу планшета, если они не соответствуют требуемым значениям, то и устройство будет работать некорректно или не включаться вообще. Управляющий контроллер. Каждая батарея для планшетов самсунг комплектуется специальной платой управления, которая контролирует процессы разрядки и зарядки, а также оснащена модулями защиты от перегрева и перегрузки.

Оригинал или копия?

Для планшетов самсунг встречаются два типа батарей: фирменные и аналоги от других производителей. В принципе выбрать можно любой вариант, главное не попасть на дешевую подделку. Разница будет лишь в цене. Качественная копия обычно по стоимости ниже на 20 процентов по отношению к оригинальной запчасти, а эксплуатационные параметры идентичны. 

Где купить?

Чтобы точно быть уверенным в качестве выбранных запчастей, рекомендуется выбирать надежных и проверенных поставщиков, имеющих хорошую репутацию. В онлайн магазине АКС представлен широкий ассортимент аккумуляторов для планшетов Samsung от известных фабрик производителей.


Переглядів: 1706
Поширень: 0

Останні новини