ВИДЫ БЛЕНДЕРОВ

Не все блендеры созданы равными.  Если бы они были такими, производители не сделали бы столько разных блендеров, сколько они делают!  Ключ к поиску идеального блендера для вас - начать с самого блендера. Вам нужно что-то для вашего шеф-повара или бармена?  Будет ли блендер находиться в основном в задней или передней части дома? Вы весь день планируете пользоваться устройством? Хотите новую модель? Может достаточно будет купить нож для блендера. Сначала подумайте о своих потребностях. 

Бар блендеры

Выбор идеального барного блендера для вас действительно зависит от того, что вы будете смешивать.  В большинстве случаев барным блендерам часто поручают делать смузи или смешанные коктейли, такие как маргарита или пинья колада.  Многие считают, что блендер с простым переключателем вкл / выкл и достаточно высокой мощностью подойдет для любого бара. Тем, кто планируют предлагать посетителям много смузи, которые требуют меньше жидких и больше твердых ингредиентов, лучше всего подойдут блендеры предназначенные для тяжелых условий эксплуатации.  И помните - блендеры могут стать шумными! Обязательно учитывайте уровень шума перед покупкой любого блендера, который будет находиться за барной стойкой или в пределах дома. Некоторые производители также продают звукоизолирующие кожухи, изготовленные для барных смесителей, и для смешивания на домашних кухнях.

Пищевые блендеры

В отличие от барных блендеров, которые часто выполняют только одну функцию (делают вкусные замороженные напитки), пищевые блендеры имеют много других функций.  В дополнение к эмульгирующим ингредиентам для заправок, соусов и многого другого, пищевые блендеры должны также иметь возможность измельчать свежие овощи для сальсы или измельчать зерна в муку и даже замешивать несложное тесто.  Этим приложениям требуются различные настройки мощности и времени, что означает, что ваш блендер должен быть гибким, поэтому многие производители продают дополнительные сборки для этих конкретных задач. Как вариант включают в стандартную упаковку венчик для кухонного комбайна

Погружные блендеры

Погружные блендеры или «палочные» миксеры - это все равно, что иметь на кухне еще одну пару рук.  Эти блендеры чрезвычайно универсальны, потому что смешивание происходит непосредственно в любом контейнере, в котором находится ваш продукт.  Вместо того, чтобы перекладывать супы или овощи в другой контейнер, вы можете создать гладкий и шелковистый продукт за несколько минут, используя свой погружной блендер.  Транспортабельность погружных блендеров также ценится, когда дело доходит до общественного питания и других мероприятий, которые требуют подготовки на месте. Погружные блендеры также безусловно хороши для приготовления взбитых сливок, песто и других соусов на лету!


Переглядів: 5312
Поширень: 1

Останні новини