Богатеть на ходу: как заработать биткоин на смартфоне

Рост курса bitcoin делает криптовалюту популярной денежной единицей для заработка в интернете. Производительность современных смартфонов близка к персональным компьютерам, позволяя использовать их для получения монет BTC. Мы подобрали три способа заработка биткоин для операционных систем iOS и Android.

1. Майнинг — добыча монет на смартфоне без вложений

Для начала работы нужен мощный телефон: чем выше его производительность, тем больше ваш заработок. Далее потребуется скачать программу, зарегистрироваться и подключиться к облачному серверу. Утилита начнет работать, автоматически собирая монеты.

Приложения для майнинга с возможностью вывести биткоин на карту или криптовалютный кошелек:

Money Miner. Утилита работает в фоновом режиме, добывая наиболее доходную на текущий момент криптовалюту. Добытая сумма автоматически переводится в доллары США. Производительность устройства, как уверяют разработчики, не имеет значения. Доход напрямую зависит от проведенного в онлайн времени.

MinerGate Mobile Miner. Позволяет добывать монеты Monero и Bytecoin с последующим обменом на другие криптовалюты. В приложении можно самостоятельно настроить уровень производительности, отслеживать статистику, колебания курса, покупать и продавать валюту.

ARM Miner. Утилита использует ресурсы смартфона для добычи криптовалюты. Есть собственный кошелек, подробная статистика и реферальная система.

2. Биткоин-краны — криптомонеты в обмен на рутинные действия

Биткоин-краны — сервисы, которые платят пользователям несколько сатоши за просмотр рекламного ролика, ввод капчи или другое обыденное действие. Можете зарабатывать через браузер, но гораздо удобнее установить специальное приложение.

После установки нужно пройти регистрацию, заходить в утилиту с определенной периодичностью (обычно 10–15 минут) и выполнять простые задания. Есть несколько популярных приложений:

BitMaker — выплачивает криптоценты за регистрацию на сайтах и просмотр рекламных видео, позволяя выводить средства на кошельки Xapo и Coinbase;

BTC Safari — каждый 10 минут выплачивает от 140 сатоши за ввод капчи;

Bitcoin Crane — популярное русифицированное приложение, позволяющее собирать средства один раз в 11 минут;

Free Bitcoins — утилита для iOS, в которой можно собирать сатоши каждые 30 минут.

Для выбора наиболее безопасного и прибыльного биткоин-крана рекомендуем изучить сумму за одно задание (в среднем 200–300 сатоши), установленный лимит на вывод, отзывы на тематических форумах. Повысить доход можно за счет реферальной программы: привлекаете новых пользователей, а системы выплачивает процент от их заработка.

3. Онлайн-игры — криптовалюта за интересное времяпровождение

Этот способ заработка биткоин подразумевает получение монет за проведенное в игре время, проявленное мастерство и достижение определенных результатов. Отличается от простых игр наличием денежного вознаграждения, которое затем можно вывести на кошелек или сразу на банковскую карту.

Популярные игровые приложения для заработка монет BTC на смартфоне:

Bitcoin Crush — средства за решение головоломок;

Blockchain Game — логическая игра на скорость с достойными призовыми;

Sarutobi — платит за проведенное в игре время.

В каждой игре свой лимит на вывод средств. Скорость получения необходимой суммы напрямую зависит от активности игрока. Плюс такого метода в удобной замене классическим играм, только с небольшим денежным бонусом.

Заключение

Наиболее популярным способом заработка биткоин на смартфоне являются игры: не нужно вкладывать деньги, можно получать денежные вознаграждения круглосуточно, удобный способ вывода средств. Советуем относиться к такому методу как к развлечению с приятным бонусом, тогда удастся получить двойную выгоду — и пользу, и удовольствие.


Переглядів: 62540
Поширень: 15

Останні новини