Современный дизайн интерьера

Обои представляют собой идеальный способ украшения интерьера, благодаря которому вы можете ввести буквально любой элемент. Если вам скучно в окружении монохромных стен и есть желание привнести что-то уникальное в вашу квартиру, обои в Киеве предлагают вам богатый выбор разных типов обоев. Обои могут включать буквально любой дизайн, благодаря которому каждый может украсить свою стену любимым изображением в соответствии со своим вкусом.

Современный дизайн требует минималистского подхода. В современных интерьерах мы редко видим смелые цвета, и обычно в таком пространстве правят стены одного цвета или геометрические узоры. Существует много способов создания уникального современного домашнего декора, и одним из самых быстрых является использование съемных обоев. Есть много рисунков на выбор при поиске обоев с напылением или принтом, но варианты с принтом «елочка» являются одними из самых интересных среди геометрических узоров для современных квартир и офисов. Елку можно выбрать и скомбинировать несколькими способами :

черно-белая гамма, разноцветный вариант, с акварельным рисунком,  с использованием натуральных орнаментов.

Цвета и узор обоев

Черно-белая красота - простота, спокойствие и романтическая атмосфера, именно так работают эти обои в спальне. Этот просто белый интерьер сразу превращается в романтическое гнездышко.

Смелый рисунок - черно-белое украшение не всегда означает скромное. Смелая настенная фреска с рисунком «Елочка» и черными оливками - действительно привлекательный дизайн. Добавление мягкого пастельного оливкового цвета дает ему правильный акцент. Давайте добавим немного цвета - хотите добавить немного цвета в ваш современный интерьер? Используйте эту съемную настенную роспись "елочкой" и поиграйте с цветами! В этом дизайне есть все, что нужно каждому современному дому - геометрия, простой рисунок, белый фон, и он не перегружает пространство вокруг.

Синее настроение - чтобы создать эффектную стену, иногда нужен только один цвет и просто мудро использовать его оттенки. Капризный геометрический дизайн превращает вашу спальню в место, полное мечты, вашу гостиную в расслабляющее пространство и даже вашу кухню или ванную комнату в нечто совершенно новое! Помните - когда вы хотите использовать обои, важно не перегружать пространство палитрой рисунков. Определите тему вместе с  oboi.com.ua, которая подходит вам, и выберите одну стену для высказываний. И вуаля - теперь вы живете в новом доме!


Переглядів: 3705
Поширень: 0

Останні новини