Online! Святые грешники Мартина Скорсезе
Скорсезе не раз говорил, что в его жизни есть только две вещи – «кино и религия»👇🏻️️️️️️️️️️️️

🎬 Может именно потому его фильмы легче описывать в категориях: грех, искупление, избранность и возмездие. Будь то история старого гангстера из дома престарелых («Ирландец»), миллиардера-летчика («Авиатор»), доведенного до ручки вьетнамского ветерана («Таксист»), свихнувшегося боксера («Бешеный бык») или самого Богочеловека («Последнее искушение Христа»).

🎬 Мартин Скорсезе, вольно или невольно, вскормил целую армию учеников по всему миру. Он продюсирует независимые фильмы, снимает рекламные ролики и видеоклипы, снимается у других и вот уже полвека является «автором номер один» и почетным классиком в Америке 😯️

🎬 Из-за «Злых улиц», «Славных парней», «Казино» и недавнего «Ирландца» к Скорсезе приклеился ярлык исследователя мафии, однако он никогда не был просто бытописателем, Скорсезе – суровый моралист.

Узнаем больше на лекции, присоединяйтесь 🙌🏻

🎬 СПИКЕР:
Andrey Alferov – киновед, кинокритик, член Международной ассоциации кинопрессы (FIPRESCI). Телеведущий, экс-председатель киноредакции 1+1 Media, автор и ведущий программы "Подпольная империя", проекта "3stv/Movies" и кинообозреватель шоу Савика Шустера на канале 3s.tv; автор и ведущий проекта "Кино с Алферовым" на Радио Вести. Кинообозреватель L'Officiel Hommes. Куратор. Вместе с Павлом Гудимовым является создателем большого мультимедийного выставочного проекта "Тени забытых предков" (к 50-му юбилею шедевра Сергея Параджанова). Продюсер. Работал вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым.

🔖Стоимость участия:
онлайн-трансляция – 220 грн.

Детали и билеты:
https://bit.ly/3dzfA0L

📞Связаться с нами:
+38 (096) 861 09 80

Переглядів: 1405
Поширень: 0