Польский студенческий лагерь - это место для проведения летнего отпуска абитуриентом. Каждому поступающему в польский университет необходимо обладать знаниями польского языка.

Конечно овладеть языком возможно на местных языковых курсах, но курсы непосредственно в Польше несомненно дадут лучший результат.

Во время общения с носителями языка, человек в несколько раз быстрее усваивает знания и навыки. Вы получите возможность познакомиться с культурой этой страны, усвоите базовые понятия о жизни в Польше. Еще один важный фактор которого вас научат в студенческом лагере это базовая социальная адаптация.


Как видим языковые курсы http://osvitpl.com.ua/children дают более базовые языковые навчикы.

Студенческий отдых в Польше

Благодаря им, абитуриент вливается в польскую культуру, и сможет за относительно короткое время быстро адаптироваться к незнакомой страны и действительно понять, хочет ли он в результате учиться и жить именно здесь. Наши языковые курсы посещают люди с разными уровнями знания польского языка от нулевых знаний к людям которые уже прошли курсы и имеют базовые понятия языка. Благодаря такому подходу курсанты могут попрактиковаться и укреплять свои познания, отработать произношение и бытовые фразы, которые не смогут дать курсы польского языка в Днепропетровске.

Студенческий лагерь в Польше не ограничивается исключительно познавательными функциями. Он сочетает в себе языковые курсы с интересным досугом. Доступные спортивные, творческие, научные, развлекательные, рекреационные направления лагеря.

Количество дополнительных знаний и навыков которые можно получить поражает. Особого внимания заслуживает расположение лагерей. Гораздо практичнее будет летом отдать предпочтение курсам немецкого языка в студенческом лагере на берегу моря, в горах или в лесу, чем в "каменных джунглях". На свежем воздухе и информация усваивается лучше и вовсе не ощущается усталость от массива знаний. Все происходит легко и непринужденно.

Путевка включает в себя: проживание, 3-4 разовое питание, грамматику и практику польского языка, спортивные мероприятия, интерактивные тренировки, медицинскую страховку, а также огромный массив различных экскурсий. Попадая в лагерь студент получает все, что вскоре поможет ему незабываемо провести время и запомнить весь материал, который запланирован для усвоения языковыми курсами.


Переглядів: 747
Поширень: 0