Заметка посвящается классификации летней резины марки Continental.

 


Существует несколько видов шин Continental для летнего сезона. Вкратце рассмотрим их все.

Шины ContiSportContact — производятся с использование уникальных разработок химической промышленности что позволяет им долго не поддаваться износу. Шины этой марки особенно эффективно препятствуют аквапланированию благодаря рисунку протектора в виде молниеподобных зигзагов.

Линейка ContiEcoContact — разрабатывалась для достижения цели серьезно снизить расход топлива. Конечно же помимо этого шины ContiEcoContact обладают и другими преимуществами производителя - обладают отличной курсовой устойчивостью, имеют короткий тормозной путь, высокую износостойкость и прекрасно себя показывают в показателях курсовой устойчивости на сухой и влажной дороге.

Линейка шин ContiPremiumContact разработана для автовладельцев которые отдают предпочтение бюджетным вариантам оснащения своего автомобиля. Особые макроблоки протектора и продольные канавки позволяют на несколько сезонов забыть про такие неприятные факторы как долгое скольжение юзом, автопланирование, и плохая управляемость авто. Все это доступно при относительно небольших затратах на обувь для своего автомобиля. Линейка ContiPremiumContact отличается довольно сильной мягкостью плечевой части. 

Шоссейные покришки ContiCrossContact UHP и Conti4x4Contact специально разработанные для автомобилей типа Porsche Cayenne. Их характерные отличия от прочих изделий - длительный срок службы, в течении которого показатели сцепления и способность противодействия аквапланированию соблюдается даже на скорости 270 км/ч.

Вседорожные шины ContiCrossContact благодаря крупным щелевыдным дренажным канавам а также расположенным по всему протектору специальные шашки обладают высочайшими показателями курсовой устойчивости на легком бездорожье и проселочных дорогах. Шины AT способны, кроме того, преодолевать сыпучий грунт без потери управляемости.

Посмотреть другие типоразмеры летних шин Сontinental — вы можете самостоятельно в интернет-магазине mvo.ru! Прямая ссылка на раздел www.mvo.ru/shini/continental/leto. Настоятельно рекомендуем посетить раздел перед покупкой.


Переглядів: 787
Поширень: 0