Косметика для девушек и женщин всегда являлась и является главным оружием красоты и изысканности. В арсенале каждой женщины всегда найдется все для того, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки. Макияж – это искусство. Для того, чтобы выглядеть всегда на высоте, не достаточно просто нанести слой косметики. Иначе вместо того, чтобы быть привлекательной, вы можете выглядеть смешной куклой. Для того, чтобы такого не произошло следуйте нескольким правилам по уходу за вашим лицом и запомните одно правило, что лучше недобор косметики, чем ее перебор.

купить губную помаду

Представить make-up без тонального крема не просто, поэтому его нужно научится правильно выбирать. Следите за тем, чтобы тональный крем был в тон с вашей кожей. В противном случае, вы рискуете очень выделить лицо, и оно будет казаться как нарисованное. Ни в коем случае не экономьте на тональном креме, удачно подобранный вариант – это уже половина успешного макияжа.

Далее переходим к туше ресниц и губной помаде. С тушью все намного проще, единственное, с чем нужно определиться, это какую функцию будет выполнять тушь. То ли это удлинение, то ли объем, или же подкручивание ресниц, все зависит от вашего желания и фантазии.

Следующий этап – это губная помада, ведь девушки и женщины, которые любят декоративную косметику не могут обойтись без этого аксессуара. Ведь мужчины, когда видят красивую девушку, обращают внимание именно на ее губы. На сегодняшний день, качественная губная помада, выполняет защитную функцию. Входящие в состав масла и воск – прекрасно питают, увлажняют и делают гладкими ваши губки. Цвет выбирайте в зависимости от стиля макияжа. В вечернее время используйте более насыщенные цвета, а вот днем, выбирайте более светлые и натуральные оттенки.

Не бойтесь экспериментировать с образами, но помните о том, что все должно быть в меру.


Переглядів: 779
Поширень: 0