Чувствовать себя стильным и одновременно с этим комфортно и уютно, дело не из простых. Выражение : «Красота требует жертв», уже давно отошло на второй план. Сейчас в моде дорогие и качественные аксессуары, которые неприметным образом сказываются на вашем стиле и достатке. Яркие и красивые телефоны 2013 украсят даже самого изысканного модника, ведь такой аксессуар всегда на виду. Одеваясь в дорогую одежду, многие забывают о том, что не только одежда играет важную роль.

Помимо того, что нужно уметь комбинировать одну вещь с другой, ее нужно одевать под определенные аксессуары. Мы все прекрасно должны помнить несколько правил, которые должны соблюдать и женщины и мужчины.

Для мужчин, очень важным являются такие дополнительные компоненты в одежде, как: дорогая и что немаловажно, ухоженная обувь. Со вкусом подобранный кейс или сумка, а также визитница. Также важным является наличие стоящих наручных часов, эксклюзивного телефона и качественной ручки. Галстук, если вынуждает ситуация, также должен соответствовать вашему стилю.

Женщинам проще в этом плане, но, тем не менее, тоже нужно следить за определенными правилами. Хотя давно уже не в моде подбирать сумочку под обувь, это не значит, что весь гардероб должен быть разноцветным. Подбор оттенков и фасонов в одежды требуют особой точности и внимательности. Старайтесь не одеваться слишком ярко в целом. Будет намного лучше, если вы, к примеру, скомбинируете яркую блузу с сдержанными брюками или юбкой. Или же наоборот. Не забывайте носить платья и сарафаны, они всегда сделают ваш стиль женственным и придадут особую роскошь. Задумайтесь о наличии аксессуаров. Удачно подобранный шарфик или же сдержанная бижутерия всегда отличным образом подчеркнет ваш образ. Также стоит приобрести дорогой телефон и солнцезащитные очки, для большей уверенности в себе.


Переглядів: 867
Поширень: 0