Каждый автолюбитель заботится о своей машине больше, чем о самом себе. И это понятное дело, ведь именно автомобиль может рассказать о своем хозяине много интересной информации. Качественная резина и титановые диски это один из главных составляющих, которые любители своего четырехколесного друга стараются всегда держать на высшем уровне. На портале http://shinaland.com.ua представлен каталог, который представляет огромный ассортимент разнообразных шин и дисков для автомобилей любой марки. Грамотные автолюбители знают, что в летнее время лучше покупать зимнюю резину, а зимой – летнюю, так как цены снижаются до пятидесяти процентов. Ведь мужчина лучше «переобует» свой автомобиль, нежели самого себя. Качественная резина придает машине мягкости и комфорта, а исходя из «ямкового» покрытия автомобильных дорог, качество и надежность шин особенно важно.

При выборе дисков важно помнить, что диски не должны быть слишком узкие, но и не должны быть широкие относительно ширины профиля шины. Так может быть нарушение при езде, а именно: ухудшается реакция на поворотах и проявляется боковая жесткость. Многие автолюбители для того, чтобы придать автомобилю гоночный вид, ставят колеса шире, чем нужно, тем самым перегружая подшипники и подвеску.

Качественный и модный тюнинг стараются делать все, кому не безразличен вид автомобиля. Но ведь не только внешние данные стоят на первом месте. Салон автомобиля тоже играет важную роль. Садясь в машину, даже к незнакомому человеку, можно определить, что это за человек, чем он занимается, честолюбив ли он и многое другое. Ухоженный салон – это важная составляющая каждой машины. Опытные любители автомобилей знают, как при покупке сэкономить на базовой комплектации машины, но потом потратить определенную сумму на полный «фарш».
 


Переглядів: 869
Поширень: 0