День молодёжи - отличный повод провести хорошо время с друзьями в городе. Основное внимание жителей было сосредоточено на двух площадях - Площадь на Париже и возле летнего театра. Париж начал "веселить" зрителей приблизительно с 2-х часов дня. Были танцевальные батлы на сцене и под сценой. Всё изначально планировалось проводить на сцене, поскольку лучше видно, но так как сцена была не предусмотрена для этого и нереально шаталась и скрипела, пришлось всё менять. Все сбились в кучу, обступили танцующих, ничего толком не было видно. Никто не додумался сделать больше круг и удерживать людей, чтоб и воздуха было больше танцорам и комфортней было всем.

Затем начали выступать реперы на сцене. Я, конечно, всё понимаю, но когда выступление длинное и уже всем поднадоедает, это не хорошо. Под реп кайфовал только первый ряд стоящих под сценой людей. Остальные не понимали этой музыки. И им было, мягко говоря, не по себе. К сцене подходили люди с вопросами: "Когда это закончится?" сказать было нечего, потому что никто ничего не знал! =) И вообще, что не спроси, никто толком ничего не знает.

Приходили выступающие, которых позвали на 3 часа, а их номера начинались аж в 6.Люди не понимали, почему так рано им сказали прийти... Было проведено несколько конкурсов, которые немного подняли настроение, и то люди не охотно на них выходили, поскольку формат праздника был не ясен.

Хочется, чтоб люди были непосредственными участниками, тем более, если это День молодёжи!!!! Призов было мало, а подарить их хотелось большему количеству активных молодых людей. Всех заинтриговал выигрыш путёвки в Коблево. Люди с нетерпением ждали победителя. Им стала 15 летняя школьница Катя. =)

Также выступали несколько танцевальных студий города, приятно было смотреть на позитивных, молодых и активных.

На летнем театре выступали разные студии из ДК "Зоря". А потом с 20.00 до 22.00 развлекать молодёжь взялись победители конкурса "Диско супер стар" школа №26. Молодой диджэй, МС и яркие пиджейки - все ученики этой школы классно поднимали энергетику всех танцующих на площади. Им дали возможность о себе заявить на большую аудиторию - и они это сделали круто! =) В завершении был шикарный праздничный салют, который поставил красивую точку в конце праздника!!!!!!! =)


Переглядів: 3356
Поширень: 0