В каждой внешности в каждом образе всегда можно найти что-то особенное, что-то неотразимое, на чем будет замирать взгляд. И все ведь дело не в том, как вы сегодня оделись, иногда достаточно всего одного лишь аксессуара и ваш образ наполниться гармонией. Компания Passigatti (Пассигатти) поможет вам приобрести качественные аксессуары, которые действительно преобразят ваш стиль. Не нужно надевать целую кучу аксессуаром, достаточно чего-нибудь одного. Это может быть роскошный шарф, или же оригинальная брошь. Если вы собираетесь на очередную вечеринку, то скучное черное платье может превратиться в вечерний наряд, если вы наденете бусы или ожерелье.

Иногда мелочи могут превратить ваш облик в незабываемый. Очень важно не переборщить. Все зависит от того куда вы собрались.

Шарф – это мягкое, приятное полотно, которое окутывает вас полностью и придает уют. Шарфов, на данный момент огромное количество, они могут согревать, украшать, придавать элегантность. Шарф – это, как правило, отдельный компонент в одежде, он может не быть разноцветный или же однотонный, он может служить, как отдельный аксессуар. Главное к чему должен подходить шарф – это к вашему лицу и цвету ваших глаз, все остальное не имеет значения.
Сумочка, также может выполнять разные функции, но главное помнить, куда бы вы не собрались, она должна подчеркивать вашу индивидуальность. Сумочки бывают большими, маленькими, подобными мешку и клатчами. Еще совсем недавно цвет и фактура сумки должна была быть подобна обуви. На сегодняшний же день – сумка также является абсолютно отдельным аксессуаром, которая придает образу законченный вид и элегантность.

Каким бы ваш образ ни был, важно помнить то, что это ваш образ. Он де должен быть подобен кому-то, он не должен следовать всем канонам самых модных тенденций, он должен отвечать лишь вашим требованиям. Не бойтесь экспериментировать и фасонами, цветами и стилями.


Переглядів: 753
Поширень: 0