Страна любви и вдохновения, страна, в которую должен посетить каждый человек, ведь это незабываемые впечатления на всю жизнь – это, конечно же, Франция. Изысканные туры в Париж из Киева все больше и больше привлекают туристов. Самые романтические истории и любовные приключения случаются именно в этой замечательной стране.

Прекрасная архитектура, музеи, которые хочется посещать вновь и вновь, кафе и рестораны, все это для любовных похождений по старинным улицам. По Парижу нужно гулять, не стоит постоянно ездить на автобусе, ведь можно пропустить очень много достопримечательностей, ради которых вы и ехали во Францию. Эйфелева башня – символ Франции, это именно то место, куда нужно отправиться в первую очередь. Нужно обязательно подняться наверх, для того, чтобы посмотреть на Париж сверху. Поверьте, это незабываемое зрелище.

А чего стоит Диснейленд? Это ведь потрясающие впечатления, которые подарят вам находящиеся там аттракционы, а их там огромное количество. Туда можно отправляться не только с любимым человеком, но и с ребенком. Для каждого возраста там обязательно найдется что-нибудь подходящее. Ведь стандартных качелей вы там не повстречаете. А еще вам предложат очень много разнообразных сладостей, которые продаются только там, вы ведь никогда не кушали знаменитые яблоки в сиропе?

О Франции и о Париже можно говорить очень много, мы даже не вспомнили Елисейские поля, известные на весь мир, огромнейший и самый красивый фонтан в Париже, находящийся в Люксембургском саду, а стоило бы, ведь без этого и Париж не Париж. Обязательно стоит заглянуть в Булонский лес, который наполнен огромным количеством роз всех сортов и видов, а заодно полюбоваться Садом Шекспира.

Париж – это город чудес, каждый из нас должен побывать там. Ведь в старости человек жалеет лишь о двух вещах, то, что недостаточно любил и мало путешествовал.


Переглядів: 745
Поширень: 0