На сегодняшний день все больше и больше родителей начинают обзаводить своих детей компьютерами, и это не только потому, что это нужно для учебы, а просто для того, чтобы их ребенок еще с детства знал, как это, пользоваться компьютерами. Но ведь использования компьютера может быть не безопасным для детей. И чтобы установить и узнать, куда еще ваши дети заходят вам стоит уточнить, не заходят ли дети на запрещенные сайты, ведь им так интересно заходить туда, куда еще совсем рано, а именно, на запрещенные сайты для взрослых.

Не каждая компьютерная игра может быть вредной для ребенка и не стоит приучать детей, чтобы они с ночи до утра сидели в интернете и в играх. Каждому родителю стоит присмотреться к тому, что делает их ребенок, когда сидит за компьютером. Чтобы его не разбаловать, стоит выделять своему чаду всего несколько часов в день общего времени и на компьютерные игры и на то, чтобы сделать все занятия, которые ему задали в школе.

Раньше компьютеров вообще не было, и каждый ребенок был занят тем, что ходил в различные секции, занимался активно спортивными играми и играми на свежем воздухе. Согласитесь, что это намного позитивнее влияет на каждого ребенка, чем постоянно сидеть в интернете и играть в компьютерные игры. С началом учебного года, каждого ребенка нужно приучить к режиму дня. Просыпаются деть обычно в семь утра, чтобы успеть сделать зарядку, успеть позавтракать и собраться быстренько в школу. После того, как закончатся занятия, ребенок должен прийти домой, покушать и сделать домашнее задание или же идти на дополнительные уроки или же занятия на секциях. И только после это позволяйте ребенку несколько часов посидеть за компьютером, чтобы его не разбаловать и чтобы он был воспитанным.


Переглядів: 796
Поширень: 0