Каждый человек в своей жизни может столкнуться с ситуацией когда срочно оказываются нужны деньги, и естественно доступных средств под рукой у вас не окажется.

Большинство людей пытаются выйти из этой ситуации заняв нужную сумму у родителей или знакомых. Однако в силу разных причин этот вариант срабатывает не всегда.

К сожалению в подобной ситуации банковский кредит вам также не поможет, поскольку на его получение необходимо время, сбор справок, ожидание решения банка и прочее.

Казалось бы человек попадает в замкнутый круг из которого не видно очевидного выхода.

Однако выход есть - вы можете в любой момент получить деньги в залог вашего четырехколесного друга. Конечно же в первый раз брать деньги достаточно непривычно, и заемщик остерегается подводных камней, но по факту процедура достаточно проста и не оставляет широкого поля для мошенничества.

По факту получить залог вы можете под паспорт транспортного средства, паспорт владельца или ключи. В ряде развитых стран взять деньги под птс это нормальная практика наравне с кредитом в автоломбарде это нормальный способ в краткие сроки и выгодно решить финансовые проблемы без без существенных рисков.

С обратной стороны в автоломбарде всегда есть в продаже не выкупленные автомобили по очень привлекательным ценам и в отличном состоянии. Выбирая покупку на рынке вы можете столкнуться с транспортным средством от которого его владелец намерено хочет избавится а следовательно может фальсифицировать истинное состояние чистоты. Другой немаловажный фактор это тщательная проверка "юридической чистоты" автомобиля которую всегда проводят в автоломбарде.


Переглядів: 298
Поширень: 0