Для трейдеров крайне значительны макроэкономические характеристики. Отслеживать новости Украины и ЕС это общепринятая норма, но для более вдумчивого анализа этого явно не достаточно.

Знать какие процессы наблюдаются в обществе и умение анализировать их для трейдеров равно знаниям как будут меняться показатели их собственного делового портфеля.

Рассмотрим наиболее известные каналы информации которые важно не выпускать из виду.

Коэффициент ВВП - применяется как указатель финансового самочувствия цивилизации и имеет возможность всерьез оказать воздействие на состояние вашего инвестиционного портфеля. Безусловно, что коэффициент ВВП содержит весьма значительное воздействие на фондовые рынки.

Второй коэффициент это уровень отсутствия работы. Это коэффициент отображает положение экономик различных государств. К примеру, в Америке статистика по этому вопросу публикуется каждый месяц. Для трейдеров в привычке тщательно приглядываться к данной статистике для отслеживания так называемого фактора "самочувствия экономики".

Следующий коэффициент это индекс узкопотребительской стоимости. Данный коэффициент измеряет, процессы колебания стоимости в потребительской корзине разных сфер економик. Здесь важно отслеживать рынок недвижимости, электроэнергетический раздел, рынок питания сектор и более мелкие рынки.

Коэффициент - розничной реализации - показывает способность населения к потреблению. Всевозможные фазы уменьшения это способности могут спровоцировать затормаживание экономики.

Разумный вкладчик обязан прослеживать статистику многих факторов, таким образом формируя общую картину. Вышеприведенные характеристики – только самые значительные из них.


Переглядів: 301
Поширень: 0