Автономное управление освещения всего дома, управление микроклиматом вашего дома, автоматизированная охрана и обеспечение безопасности вашего дома, эффект создания кинотеатра и много другое, думаете это из области фантастики?

Приобретая оборудование для умного дома, вы будете поражены на сколько просто сохранять под контролем все, что происходит у вас в доме, даже если вы находитесь вне зоны наблюдения за вашим уютным уголком.

Теперь у каждого есть возможность, уезжая из дома оставлять все ценные вещи и не переживать, что с ними что-то случиться. Наводнения и пожары или проникновения посторонних людей в вашу собственность, вам не страшны, так как вы можете наблюдать по камерам видеонаблюдения в реальном времени за всем, что в данную минуту происходит дома или на территории двора.

Система просматривания архива с ранее записанными видеозаписями – так же легка в доступе.. А как приятно слушать музику во всей квартире одновременно, теперь каждое утро станет добрым, благодаря прослушиванию любимой радиостанции без лишних проблем.

Как же управлять всеми этими на первый взгляд сложными системами? Все это элементарно благодаря использованию вашего iPhone, iPad, а также смартфона, планшетного ПК или даже ноутбука под управлением операционных систем Android или Windows.

Установив специально-разработанную программу. Вы с легкость и без всякого труда научитесь всем управлять. Только представьте себе, в любом уголке Мира у вас на виду ваш дом. Теперь путешествия будут только в радость и без переживаний.

И даже если вдруг во время какого-то происшествия вы будете не в сети, продумана автоматическая отправка смс, в котором будет сообщаться о том или ином происшествии, которое происходит в вашем доме. Это отличная идея для тех, кто хочет сберечь себя и своих близких от непредвиденных бед.


Переглядів: 2408
Поширень: 0