Как говорится в сообщении компании, новинка появится в нашей стране раньше, чем на рынках европейских стран. "Opel Mokka – первый немецкий автомобиль на растущем рынке субкомпактных кроссоверов. Он совмещает привлекательный дизайн с инновационными технологиями и высочайшей функциональностью", - отмечает производитель.

Компания также обнародовала базовую комплектацию модели. Компактный кроссовер будет поставляться в Россию с двумя вариантами мотора. Так, базовым станет 1,8-литровый двигатель, который развивает 140 л.с. и сочетается как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Помимо него будет доступен 1,4-литровый турбированный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой "механикой" и системой полного привода. Данная версия оснащается системой Start/Stop, позволяющей уменьшить расход топлива.

В базовую версию машины Essentia (с мотором 1,8) войдут 16-дюймовые стальные диски, защита картера, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, противоугонная сигнализация.

Автомобиль также будет оснащен кондиционером, водительским сиденьем с ручной регулировкой в 4 направлениях, складываемыми задними сиденьями в пропорции 60/40, круиз-контролем, бортовым компьютером, фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также двухтоновым звуковым сигналом.

Опционально на автомобиль можно установить систему адаптивного головного освещения AFL, систему распознавания дорожных знаков и разметки Opel Eye, навигационную систему с камерой заднего вида, эргономичные сиденья AGR и подогрев рулевого колеса.

 


Переглядів: 2414
Поширень: 0