Автомобиль получит улучшенные ездовые качества и более агрессивный внешний вид. Под капотом новинки расположится 1,6-литровый 200-сильный турбрированный мотор с крутящим моментом в 250 Nm. Спортивность прослеживается и в усиленной подвеске и более точном управлении.

Новинка будет доступна как в моноприводном, так и полноприводном исполнении. Для первого варианта в качестве трансмиссии используется механическая коробка передач, в то время как версия 4х4 получит бесступенчатый вариатор CVT. Также полноприводный Nissan Juke Nismo позаимствует у суперкара GT-R систему перераспределения крутящего момента между колесами задней оси для улучшения устойчивости в поворотах.

Внешне «заряженный» Juke отличается новыми бамперами, накладками на пороги, другой радиаторной решеткой и задним спойлером. Разработчики уверяют, что это непросто эффектный бодикит, а настоящий аэродинамический пакет, влияющий на характеристики. Финальным аккордом стали 18-дюймовые литые колесные диски с низкопрофильной резиной. Салон получил новое рулевое колесо, сиденья, приборную панель и рычаг переключения передач. Когда модель приедет в Украину и по какой цене будет предлагаться потребителям, пока неизвестно.



Переглядів: 2999
Поширень: 0