Брендирование транспорта http://transport.adv-sonata.com/landtransport/ - вид наружной рекламы, позволяющий размещать рекламную информацию о товарах и услугах, логотипы, эмблемы, торговые марки и бренды на внешней или внутренней поверхности автомобиля. Популяризация данного вида рекламы растет с каждым днем, поскольку это один из весьма эффективных, действенных и сравнительно недорогих способов продвижения деятельности вашей компании на рекламном рынке. А ключевыми преимуществами автобрендинга являются эффективность и цена.

Автомобиль с нанесенной на него рекламой всегда будет приковывать взгляды потенциальных покупателей именно своей нестандартностью, поскольку брендирование позволяет нанесение рекламной информации или изображения в объемном, ярком и красочном масштабе, а главное – креативном. Креативность всегда вызывает интерес и хорошо запоминается широкой целевой аудиторией, а вы получаете эффективный результат.

 

Целью любой рекламы является формирование устойчивого положительного образа вашей компании у широкого круга потенциальных клиентов. Нанесение рекламы на корпоративный автотранспорт станет превосходной возможностью заявить о себе и повысить имидж с минимизированными затратами.

Брендированный автотранспорт - это прекрасная бесплатная рекламная площадка, обеспечивающая продвижение вашей компании по всему городу без дополнительных затрат в любые погодные условия и ограничений во времени. При наличии собственного автопарка брендирование может стать действенным рекламоносителем повышенной эффективности. А это значит, что не только курьерские услуги http://courier.adv-sonata.com/ на столько эффективны. Среди ключевых преимуществ данного рекламного покрытия на собственном автотранспорте стоит отметить отсутствие лишних расходов за аренду, а также неограниченный срок действия вашей рекламной кампании.

Кроме этого, брендированная реклама, как и реклама на радио http://media.adv-sonata.com/, обладает долговечностью и стойкостью цвета, поскольку используемые материалы при изготовлении отличаются высокой устойчивостью к перепадам температуры и неблагоприятным внешним условиям, что обеспечивает долгий срок эксплуатации такой рекламы. При небольшом рекламном бюджете и наличии автомобильного ТС в компании, брендирование станет наилучшим вариантом. Вы сможете рекламировать ваши услуги и товары круглосуточно с охватом большой территории, а креативный рекламный подход повысит массовый потребительский спрос различной целевой аудитории.

РА «Соната» предлагает профессиональные услуги по нанесению внешней рекламы на автотранспорте (брендирование автотранспорта). Многолетний опыт наших менеджеров на рекламном рынке позволит эффективно подобрать оптимальный вид рекламы и рассчитать стоимость всех услуг.



Переглядів: 2981
Поширень: 0