Все знают, что ни одно транспортное средство, будь то легковая машина, тяжелый грузовик или мопед, не может обойтись без аккумуляторной батареи. Причем с каждым годом нагрузка на батарею растет, так как все мы хотим ездить с комфортом. Наши автомобили оснащаются кондиционерами, навигаторами, компьютерами, звуковыми системами и многим другим, без чего каждая поездка будет не в радость большинству современных водителей.

Все эти устройства нуждаются в большом количестве энергии, которую поставляет аккумуляторная батарея. Поэтому, как только с аккумулятором что-то случается, то сразу же возникают более серьезные проблемы. То есть без надежного аккумулятора ни один автомобиль просто не сможет нормально функционировать.

Так какой же аккумулятор наиболее оптимально подходит для современных машин? На самом деле выбор довольно велик. Но если прислушаться к мнению специалистов, то моно быстро выбрать надежную батарею.

Последнее время часто проводят специальные тесты, в которых сравниваются технические возможности аккумуляторов разных марок. В них очень часто на первых местах оказываются аккумуляторы кальциевого типа. В том числе Centra (Польша).

Как сообщает akym.com.ua/, аккумуляторы Центра – это современные кальциевые батареи, производимые по инновационной технологии. Среди главных технических преимуществ - использование кальциевого сплава для производства электродов. Этот сплав довольно устойчив к перегрузкам и воздействию тряски и коррозии. Поэтому срок эксплуатации удалось существенно увеличить.

Кроме того, польские специалисты использовали специальную лабиринтную крышку, которая конденсирует воду и не дает ей испаряться из батареи. То есть расход воды практические сведен к минимуму и ничего доливать автовладельцу больше не потребуется. Это очень удобные, функциональные и мощные источники питания, способные справиться с высокими нагрузками со стороны бортовой сети при большом количестве используемых потребителей.

Более детально о технических параметрах и ассортименте батарей Центра написано тут.

Если вы планируете купить АКБ Centra, то можете обратиться к официальному поставщику - «АКБ-Систем». Менеджеры компании всегда помогут сделать заказ. Обратите внимание, что поставщик гарантирует качество и предоставляет официальную гарантию на все батареи. Связаться с менеджером можно по телефону:

Опт: (044) 516-50-91 (минимальная партия 200 батарей.).

Розничная продажа: (044) 33-11-490 (СПД «Лебедев Д. Ю.»).

Материал предоставлен сайтом: http://akym.com.ua/.


Переглядів: 2618
Поширень: 0