Kia Optima/ Magentis

В Европе модель Kia Optima, дебютировавшая на международном автосалоне в Нью-Йорке на прошлой неделе, появится только будущей весной, хотя в США и Южной Корее продажи европейского конкурента Ford Mondeo, Citroen C5 и Skoda Superb начнутся в течение этого года. В американских шоу-румах будут представлены две версии автомобиля, укомплектованные бензиновыми двигателями мощностью 203 и 278 л.с., затем появится и гибридная модификация.

Kia Optima/ Magentis

Европейские автолюбители смогут выбрать между 2-литровым бензиновым мотором и турбодизельным двигателем VGT объемом 1,7 литра. Информация о технических характеристиках обоих агрегатов поступит несколько позже. На рынки Восточной Европы Kia Optima поступит с 178-сильным "движком" MPI объемом 2,4 литра, поставки модели с мотором мощностью 278 л.с. автопроизводителем пока не планируются.

Kia Optima/ Magentis

В зависимости от комплектации и силовой установки южнокорейский седан будет оснащаться либо шестискоростной механической коробкой передач, либо шестиступенчатым "автоматом" с подрулевыми "лепестками", сообщает Carscoop.


Переглядів: 3986
Поширень: 0