Официальная премьера запланирована на февраль, но уже сейчас известны цены на новинку. Стартовать они будут с отметки около 14 тыс. долларов США.

Автомобиль можно назвать совместным немецко-российский детищем. Ведь производится он на линиях завода Volkswagen AG в Калуге, РФ.

Над образом нового седана работало дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва. В итоге авто получило подтянутый и динамичный стиль. Под капотом этой лошадки спрятан бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью в 105 л. с. В паре с ним может работать 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-ступенчатый автомат Tiptronic. Следует отметить, что такая коробка передач впервые будет представлена на украинском рынке для этого класса автомобилей. Потенциальный покупатель сможет выбрать комплектацию на свой вкус - от базовой Trendline (стоимость $14 560) до более «нафаршированных» Comfortline и Highline. В последних будут доступны такие опции как ABS, кондиционер, подогрев зеркал и сидений. Соответственно, и стоить они будут дороже - от $16 700 до $18 400, в зависимости от коробки передач.


Переглядів: 2840
Поширень: 0