Абонентам ВОЛИ станет доступен самый быстрый на сегодня в мире Интернет-стандарт для массового домашнего сегмента - DOCSIS 3.0., который открывает для пользователей всемирной сети абсолютно новые возможности.

ВОЛЯ приглашает всех желающих принять участие в тестировании новых скоростей, став одним из первых интернет-пользователей в Виннице, которые почувствуют преимущества новейшей скоростной технологии.

Как происходит тестирование:

1) Новую технологию можно в любое время протестировать в контакт-центрах ВОЛИ, где уже установлены специальные тестовые стенды (компьютеры).

Адреса контакт-центров: пр. Юности, 18, офис 104; ул. 50-летия Победы, 37.

Режим работы: понедельник - суббота с 8:00 до 20:00.

2) Интернет-абоненты ВОЛИ смогут в сентябре протестировать новую технологию дома. Сотрудники компании обеспечат Вас новым модемом, поддерживающим стандарт DOCSIS 3.0., и выполнят все необходимые настройки.

Вопросы по тестированию можно направить по адресу: [email protected] или же обратиться к консультантам в контакт-центрах ВОЛИ.

Справка о компании
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. Компания предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.


Переглядів: 6363
Поширень: 0