Помните «бородатый» анекдот: «если проснувшись утром, вы обнаружили, что ничего не болит, значит, вы уже умерли»? Обычно мы смеемся над тем, что нам понятно и близко, и плохое самочувствие, к сожалению, является одной из наиболее «объединяющих» тем.

Болезнь редко когда настигает нас внезапно, без предупреждений. За исключением механических травм и осложнений недиагностированных патологических состояний, прежде чем заболеть «всерьез и надолго» мы неоднократно получаем сигналы о внутренних неполадках - организм всячески привлекает наше внимание. Картина знакома всем. Точно так же, невозможно излечиться от болезни в один день. Симптомы многих заболеваний проходят намного раньше, чем восстанавливается внутреннее равновесие. Выздоровление – это кропотливый и достаточно длительный процесс, требующий сил и знаний. Кроме того, часто «по пути» мы «садим» желудок, печень, сердце и встречаем различные осложнения, которые окончательно выбивают нас из сил. Что говорить, болеть не любит никто.

Вот только многие наши недуги – это результат на скорую руку убранных симптомов, «недолежанных» простуд, «перехоженных на ногах» вирусных заболеваний… В общем, сами знаете.

Причин этому – много, и все они, конечно же, уважительные. Нехватка времени, плотный рабочий график, недоверие к эффективности медицинских препаратов, перегруженность городских больниц, оказывающих только «первую неотложную», оставляя больных самостоятельно расхлебывать последствия. Подчеркните нужное, добавьте недостающее.

Но, если ваша цель болеть меньше, а жить – дольше, и что важно – качественнее, придется избавиться от всего «недолеченного».

В терапевтическом отделении крупнейшей сети международных медицинских клиник «Оксфорд Медикал Винница» индивидуально для вас составят курс реабилитационной терапии.

Восстановление организма после перенесенных болезней, а именно:

  • лечение последствий приема антибиотиков, химиотерапии,
  • устранение нарушений иммунной системы,
  • лечение остаточных явлений после перенесенных вирусных заболеваний, пневмоний,
  • избавление от грибковых заболеваний, дисбактериозов.

Кроме того, на высоком европейском уровне вам окажут квалифицированную медицинскую помощь при наличии:

  • заболеваний желудочно-кишечного тракта
  • сердечно-сосудистых заболеваний
  • заболеваний дыхательной системы
  • острых респираторно-вирусных инфекций
  • заболеваний почек
  • аллергии
  • гельминтозов, кандидозов

После внимательного изучения всех жалоб, углубленного знакомства с анамнезом жизни и заболеваний, вас обследуют с помощью оборудования, которое применяют для осмотров в лучших клиниках Европы, и назначат комплекс анализов, составленный индивидуально для вас. Анализы сдаются непосредственно в клинике, про готовность результатов вам сообщат по телефону, после чего, на повторной консультации, терапевт предложит несколько методик лечения конкретно вашего случая. Выбор всегда остается за вами. Главным ориентиром в работе клиники является положительный и стойкий результат, потому будьте уверены, плохого вам не посоветуют. Довольные результатом пациенты, положительные отзывы и рекомендации - да что там говорить - сами работники клиники, от директора до внештатных сотрудников, с момента открытия терапевтического отделения значительно поправили свое здоровье.

Без утомительных очередей, «кабинетных марафонов», больничной бюрократии и продвижения «своих» препаратов в «Оксфорд Медикал» специально для вас разработают схему лечения на основе самых точных результатов обследований.

«Беспричинные» недомогания, вялость, пониженный жизненный тонус, бессилие, внезапные или постоянные высыпания на коже на самом деле имеют причины, важно отыскать их и устранить, не дожидаясь необратимых последствий. И делать это должен специалист.

Гибкий рабочий график клиники позволит найти время на визит к врачу даже самым занятым. Достаточно записаться на удобное время по телефону 677-000 и врач-терапевт с большим опытом работы в Украине и за рубежом уделит вам столько внимания, сколько потребуется. Ведь речь идет о вашем здоровье, и в «Оксфорд Медикал» это понимают.


Переглядів: 4411
Поширень: 0