Открытие нового торгово-ресторанного комплекса «Гран-При» стало настоящим событием в жизни города…

Ну, может, не всего города, но района ГПЗ точно.

Думаю, можно без преувеличения сказать, что такого роскошного праздника жители этого достаточно удаленного района еще не видели.

С утра на площади перед рестораном «Гран-при» раскинулась народная ярмарка, где все желающие могли приобрести товары народных промыслов, гончарные изделия, вышиванки, свежайший мед и многое другое.

После обеда ярмарку сменило красочное шоу. На воздвигнутой прямо на улице яркой сцене сменяли друг друга певцы и танцоры, артисты оригинального жанра и юмористы. Запрудившая площадь толпа народа была в восторге.

А ребятишки! Столько конкурсов, призов, развлечений!

Кроме концертной программы, дети могли пострелять в лазерном тире, попрыгать на батуте и в надувном городке, пофотографироваться, покататься на байке и БРДМ.

И главное – все абсолютно бесплатно!!!

Хочется сказать большое спасибо организатору праздника Алексею Некрасову и его коллегам из ивент-агентства «Nekrasov & Со» за доставленную радость и жителям микрорайона и гостям из других районов. Сейчас такая редкость щедрые поступки от чистого сердца!

По окончании концертной программы начался званый вечер в самом ресторане «Гран-При». Самые разные гости в один голос отметили комфорт и приятный интерьер нового зала, прекрасное освещение, уютную обстановку.

Впечатление от банкетного зала осталось прекрасное: здесь все в меру, прекрасная кухня – пальчики оближешь! – и отличный обслуживающий персонал. Для проведений свадеб и торжеств лучшего нельзя и желать!

Удалась на славу и шоу-программа, которая получилась насыщенной и разнообразной. Гости наслаждались песнями звезд винницкой сцены: заслуженного артиста Украины Василия Короля, Игоря Юрковского, Михаила Моды, Виктории Рыхлюк, трюками призеров Чемпионатов Украины, роллера Антона Обертинского и велотрюкача Ивана Медведева. Для гостей играли квартет «Strangers» и ансамбль «Водограй», Зорий и Дмитрий Файн, танцевали коллективы «Ника» и «Дебют».

А «зажигали» публику пародист-имитатор Сергей Кожемяка и развеселые ведущие из команды КВН «Винницкие перцы».

И это еще не все! Венчало вечеринку собравшее более шестисот зрителей феерическое огненное шоу от театра огня «Fiery Dream». Что они вытворяли с огнем! Дух захватывало!

А завершилось действо разрезанием пятикилограммового торта «Гран-при»!

Великолепный праздник! Великолепный ресторан! Браво, «Гран-При»!

В простой статье тяжело передать искренний восторг от прекрасного праздника, организованного Алексеем Некрасовым и его командой, но поверьте, даже спустя несколько дней приятное послевкусие праздника все еще осталось.

Приезжайте в «Гран-При» и вы меня поймете.


Переглядів: 4778
Поширень: 0