Шуток и историй о том, что каждая женщина независимо от объективной картины обязательно чем-то недовольна в своей внешности существует огромное множество. И действительно, найти женщину, которая по всем «пунктам красоты» поставит себе высшие баллы не просто, хотя, казалось бы – вот она перед нами. Особые отношения представительниц прекрасного пола с их внешностью ни для кого не секрет. Желание самосовершенствоваться, целеустремленность, упорство и выдержка – чудесные качества, сопровождающие эту «дорогу длиною в жизнь». Однако в гонке за идеалом очень важно знать меру, печальных историй, подтверждающих этот факт, также неутешительно много. Есть одно мудрое изречение, смысл которого сводится к следующему: не стоит пытаться стать кем-то другим, нужно стать лучшей версией себя.

И в самом деле, если даже совсем непривлекательной (по ее убеждению) женщине помочь исправить хотя бы несколько внешних недостатков, степень важности оставшихся значительно снизиться, а то и вовсе сойдет на нет. Кроме того, уверенность в себе, которая обязательно появится вместе с положительными изменениями, приумножит и закрепит результат.

Так давайте же внимательно посмотрим на себя (и тут важно видеть именно себя, а не ровняться на одну из звезд «шоубиза» или подругу, у которой может быть совсем другая конституция и тип кожи) и подумаем, что нужно исправить, а что – подчеркнуть.

И первым пунктом в вашей «программе совершенствования» должен стать визит к специалисту. Ни к чему испытывать свой организм на крепость, тестируя многочисленные косметические средства по советам знакомых или руководствуясь рекламой. Ведь для того, чтоб «приписать» себе препарат, процедуру или даже диету, нужно видеть проблему комплексно, установить причины и исключить нежелательные риски.

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Винница» – одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое специализируется исключительно на безопасных малоинвазивных методах лечения.

Европейская косметология высокого уровня в крупнейшей сети многопрофильных клиник «Оксфорд Медикал» представлена возможностями самого современного оборудования, аналогов которому на сегодняшний день нет в нашем городе, инновационными медицинскими технологиями, индивидуальным подходом, высококвалифицированными специалистами, образцовым сервисом и качеством услуг.

Косметологическое отделение «Оксфорд Медикал» охватывает широкий спектр процедур:

  • Элос эпиляция
  • Элос омоложение
  • Безоперационный лифтинг
  • Лечение целлюлита
  • Лечение купероза
  • Лечение акне
  • Контурная пластика
  • Омоложение инъекциями Ботокс и Диспорт
  • Мезотерапия
  • Лечение повышенной потливости
  • Липолиз
  • Радиоволновой лифтинг
  • Ультразвуковая терапия

А для того, чтоб намерение посетить косметолога переросло в ранг действия, «Оксфорд Медикал» предлагает исключительную мотивацию – бесплатную консультацию косметолога. Найдите время бесплатно обсудить с опытным врачом ваши проблемы, составить план действий, рассмотрев все возможные альтернативы, ощутить искреннюю поддержку вашего стремления стать лучше. И уже после первого визита ставьте себе большой «плюс», ведь вы стали на один уверенный шаг ближе к своей цели. И это вам ничего не стоило. Пишите телефон: 677-000


Переглядів: 3604
Поширень: 0