В жизни современного человека все большее значение приобретает такое понятие как «самопрезентация», то есть умение правильно себя преподнести в обществе. Это понятие многогранно и включает в себя воспитанность человека и манеру держаться, особенности речи и уместность сказанных слов, его стиль одежды и, конечно же, внешность, которая зачастую играет наибольшую роль в формировании первого впечатления. А внешность, к сожалению, далеко не всегда соответствует запросам и желаниям человека, поэтому еще с давних времен люди всячески стараются приблизиться к идеалу и идут для этого на всевозможные ухищрения.

школа визажа Kolibri

Особенно актуальна эта проблема для женщин. К сожалению, в современных школах не учат даже элементарным правилам ухода за кожей , а о грамотном макияже девочки узнают от подруг, и в лучшем случае из журналов. Если раньше помощников у женщин в этом нелегком деле превращения Золушки в принцессу существовало не так уж много, то в арсенале современных девушек бесчисленное множество самых разнообразных косметических средств, как говорится, на любой вкус, и на любую толщину кошелька.

Вопрос в том, как правильно все это использовать, как «нарисовать лицо» так, чтобы окружающие не заметили на нем и тени косметики. Можно, конечно, долго экспериментировать над своей внешностью, пробуя разные средства и техники нанесения макияжа, а можно посетить курсы визажа, где опытные мастера поделятся своими профессиональными секретами и правилами нанесения макияжа для различных случаев и мероприятий с учетом особенностей вашей кожи и внешности.

школа визажа Kolibri

Визаж – это искусство, а искусству надо учиться. На курсах школы визажа "Kolibri" профессиональные визажисты могут научить вас, как правильно наносить макияж и подбирать оптимальную цветовую гамму, дадут индивидуальные консультации по уходу за кожей лица, помогут определить ваш цветовой тип, правильно подобрать косметические средства и, в конечном счете, найти и раскрыть именно ваш индивидуальный образ.

Посещая школу "Kolibri", вы научитесь делать дневной и вечерний макияж, повседневный и деловой, а может быть, захотите пойти еще дальше и станете профессиональным свадебным визажистом. Важно то, что вы не только научитесь делать макияж к любому событию, будь то романтичное свидание, деловые переговоры или вечеринка, но также сможете увидеть себя в новом образе, перевоплотиться из робкой неприметной девушки в эффектную женщину, стать ярче, привлекательнее и увереннее в себе.

Знаменитая Коко Шанель сказала: «Некрасивых женщин нет, есть ленивые женщины». Каждая женщина красива, надо просто уметь правильно оформить свою внешность, в чем вам неоценимую помощь окажет обучение искусству макияжа, ведь не зря макияж считается сильнейшим женским оружием.

Школа-студия визажа и причёсок "Kolibri" - это учебный центр, где преподаётся:

  • курс «Сам себе визажист»;
  • курс «Профи» (для работы);
  • полный курс свадебных и вечерних причёсок и всех видов плетения;
  • курс по стилю.

Также мы предоставляем следующие услуги:

  • все виды макияжа и причёсок;
  • консультации по изменению стиля;
  • наращивание ресниц;
  • наращивание ногтей;
  • креативные фотосессии.

Подробная информация на нашем сайте www.moy-vizaj.com.ua

А также по тел.: 093 733 02 80, 097 584 52 23, 69-69-19

ВАША КРАСОТА—НАША ПРОФЕССИЯ!


Переглядів: 5456
Поширень: 0