Системы управления сайтом основанные на Bitrix в данный момент являются одними из самых востребованных среди web-разработчиков. 1С-Bitrix занимает первое место в рейтинге платных CMS по количеству пользователей.

Запуск данных тарифных планов стал возможным благодаря партнерской договоренности с ведущим лидером в разработке коммерческих систем для управления сайтами компанией ООО “1С-Bitrix”.

Серверы нашей компании настроены в соответствии с рекомендациями Bitrix, а наши технические специалисты успешно прошли тестирование для хостинг-провайдеров и полностью подготовлены к обслуживанию оборудования.

Тарифные планы с поддержкой Bitrix доступны для заказа с этой страницы.

Для ознакомления с возможностями новых тарифных планов, Вы можете в течение 30 дней воспользоваться тестовым аккаунтом абсолютно бесплатно. После этого Вы поймёте какой из наших тарифных планов Bitrix-Ultra или Bitrix-Light подходит для Вас лучше.

С компанией Besthosting всегда больше возможностей для Вашего бизнеса. Мы постоянно следим за развитием ІТ-среды, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшее.

Справка:

Система CMS 1С-Bitrix ориентирована на создание корпоративных сайтов, информационных и справочных порталов, социальных сетей, Интернет-магазинов, сайтов СМИ, пригодна для создания других видов веб-ресурсов.

Одной из самых привлекательных особенностей «1С-Bitrix: Управление сайтом» для разработчика является механизм информационных блоков (инфоблоков). Он позволяет легко создавать пользовательские типы содержания (например для различных каталогов). При этом способы работы с инфоблоками Bitrix схожи со способами работы со справочниками платформы 1С:Предприятие.

Другой особенностью современных версий Bitrix является мощный визуальный HTML-редактор, позволяющий размещать на странице как обычную HTML информацию, PHP код, так и различные динамические компоненты, работу которых обеспечивает CMS.



Переглядів: 5061
Поширень: 0