Концерн Поділля

Главной целью чемпионата – это объединение всех сторонников качественного напитка на основе кофе, укрепления кофейного продвижения на территории Украине!

На чемпионате каждый участник рассказал о кофе, на котором он выступал, представил судьям 4 эспрессо, 4 каппучино и 4 авторских напитков. Презентацию оценивали 4 вкусовых судьи, 2 технических и один главный судья! Выступление оценивали с точки зрения вкуса кофе, заявленного участником, оформления, правильной подачи и презентации участника!

Судейская коллегия:

  1. Руслан Якубов, Киев – главный судья.
  2. Алёна Середа, Киев.
  3. Дмитрий Скляренко, Киев.
  4. Елена Миргородская, Харьков
  5. Олег Лазаренко, Харьков
  6. Роман Мельник, Львов
  7. Виталий Примаков, Житомир
  8. Витинская Оксана, Львов
  9. Васильевская Валерия, Киев

В первый день чемпионата, 24 ноября, прошёл полуфинал, в котором выступали 10 участников:

  • Урбанская Яна- «Дом Кофе»
  • Куцак Анна – «Дом Кофе»
  • Соломон Анна – «Тет-а-тет»
  • Лещенко Яна– кофейня «Золотой Дукат»
  • Долгополов Владислав- Винницкое Высшее Профессиональное Училище Сфер Услуг
  • Петренко Вероника – кофейня «Золотой Дукат»Дувидкевич Анна– «Центр Профессионально-Технического образование перерабатывающей
  • промышленности»;
  • Кулишова Ирина– «Центр Профессионально-Технического образование перерабатывающей промышленности»;
  • Юрченко Михаил- Винницкое Высшее Профессиональное Училище Сфер Услуг
  • Найденко Даниил– кафе-магазин «Жаркофф»

По результатам судейских оценок были отобраны 6 финалистов:

  • Урбанская Яна- «Дом Кофе»;
  • Куцак Анна – «Дом Кофе»;
  • Лещенко Яна– кофейня «Золотой Дукат»;
  • Петренко Вероника – кофейня «Золотой Дукат»;
  • Дувидкевич Анна– «Центр Профессионально-Технического образование перерабатывающей промышленности»;
  • Юрченко Михаил- Винницкое Высшее Профессиональное Училище Сфер Услуг

Во второй день чемпионата, 25 ноября, кроме финалистов, также было выступление участников вне конкурса:

  • 1. Пашковская Инга – «Дом Кофе»г. Винница
  • 2. Андрусяк Сергей – «Говорит Ивано-Франковск»,г.Ивано-Франковск
  • 3. Сайчук Юлия – «Світ Кави» г.Львов
  • 4. Якымив Марта – «Віденські булочки», г. Львов

Победители III Винницкого Чемпионата Бариста:

  • 1 место – Урбанская Яна «Дом Кофе»
  • 2 место – Лещенко Яна– кофейня «Золотой Дукат»
  • 3 место – Петренко Вероника – кофейня «Золотой Дукат»

Победительница чемпионата, Урбанская Яна, представит наш город на Всеукраинском Чемпионате Бариста 2013г.



Переглядів: 4176
Поширень: 0

Меблі для дому - ПетроЦентр