Дорогие друзья! В честь 15-летия компании и Нового года в январе мы проводим серию финансовых игр «Денежный поток». Это очень интересная игра, разработанная Робертом Кийосаки, которая дает возможность познакомиться и научиться использовать на практике разные финансовые инструменты.

Это своего рода финансовый тренажер собственной жизни, где, без риска для собственных денег, Вы можете попробовать различные модели достижения финансового благополучия и выбрать наиболее вам подходящую.

Вы получите возможность строить свой бизнес, приобретать и продавать недвижимость, инвестировать в ценные бумаги и другие активы. Так же как и в реальной жизни у вас будут финансовые успехи и неприятности, полезные и бесполезные траты, спонтанные покупки, маленькие радости и огорчения.

Обучающая бизнес-игра Cash-Flow - это поистине революционный продукт нашей эпохи, который помогает повысить финансовую грамотность и сформировать правильное отношение к деньгам.

На наших играх, под руководством бизнес-тренера Вы научитесь:

  • правильно распоряжаться своими активами;
  • контролировать расходы;
  • создавать пассивный доход;
  • вести баланс финансовой деятельности;
  • работать с ценными бумагами;
  • инвестировать в недвижимость.

А в конце игры тренер поможет разобраться в ошибках и укажет кратчайшие пути для достижения Ваших целей!

Придите на игру с другом, Вы не только получите огромное удовольствие, но и вместе сделаете первые шаги к финансовой независимости и свободе!

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к. количество мест за игральным столом строго ограничено.


Переглядів: 3531
Поширень: 0